Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
RUБЕЖ  / №2 (5) 2014

Проекты выходят в финал (60,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID481091
АннотацияВ таблице представлен список завершенных процедур на проектирование стадионов к Чемпионату мира по футболу 2018 года. В обзор не включен московский стадион «Открытие Арена» — объект почти достроен, сдача в эксплуатацию намечена на июль 2014 года. Также в списке тендеров на проектирование отсутствуют уже существующие стадионы в Сочи и Казани.
Проекты выходят в финал // RUБЕЖ .— 2014 .— №2 (5) .— С. 71-71 .— URL: https://rucont.ru/efd/481091 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Т Е М А Н О М Е Р А Проекты выходят в финал В таблице представлен список завершенных процедур на проектирование стадионов к Чемпионату мира по футболу 2018 года. <...> В обзор не включен московский стадион «Открытие Арена» — объект почти достроен, сдача в эксплуатацию намечена на июль 2014 года. <...> Также в списке тендеров на проектирование отсутствуют уже существующие стадионы в Сочи и Казани. <...> Проектирование остальных стадионов, согласно условиям котировок, должно быть полностью закончено в 2015 году. <...> Начальная Регион Москва Название тендера Открытый конкурс на право заключения договора на выполнение функции генерального проектировщика по разработке проектной документации по объектам, обеспечивающим проведение Чемпионата мира по футболу в 2018 году на территории ОАО «Олимпийский комплекс «Лужники». <...> Москва Открытый конкурс на право заключения договора на выполнение работ по проектированию и реконструкции объекта «Большая спортивная арена «Лужники», расположенного по адресу: г. Москва, ул. <...> 1 СанктПетербург Выполнение работ по корректировке проектной документации (стадия РД) и выполнению строительно-монтажных работ по объекту «Проектирование и строительство футбольного стадиона в западной части Крестовского острова с разборкой существующих конструкций стадиона им. <...> Открытый конкурс на право заключить государственный контракт на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: «Строительство стадиона на 45 000 зрителей для проведения игр Чемпионата мира по футболу 2018 года» Екатеринбург Выполнение проектных и изыскательских работ по реконструкции и реставрации объекта культурного наследия «Центральный стадион. <...> Комплекс» Волгоград Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту «Стадион с инфраструктурой в г. Волгограде Волгоградской области» Ростов-на-Дону Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Строительство футбольного стадиона на левобережной <...>