Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
RUБЕЖ  / №2 (5) 2014

НЕ СКИДКОЙ ЕДИНОЙ (60,00 руб.)

0   0
Страниц6
ID481081
АннотацияЖурнал RUБЕЖ не пишет о политике. Но в этот раз мы решили сделать исключение Дело в том, что развитие дилерской сети — стратегическая цель для многих компаний. С появлением все новых брендов и насыщением рынка одной только скидки от розничной цены уже становится недостаточно. Все большее значение приобретает удобство работы дилера с поставщиком в целом.
НЕ СКИДКОЙ ЕДИНОЙ // RUБЕЖ .— 2014 .— №2 (5) .— С. 24-29 .— URL: https://rucont.ru/efd/481081 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Я — К Л И Е Н Т НЕ СКИДКОЙ ЕДИНОЙ Наименование бренда Видеонаблюдение Acumen Arecont Vision AXIS Beward D-Link EverFocus Falcon Eye Hikvision Infinity ITech PRO ITV LTV Microdigital Panasonic Panda Redline Safari Samsung Smartec Vision Hi-Tech Байтэрг 24 Наименование компании ООО «Акьюмен» ЗАО «Ареконт Вижн» Заявка на дилерство на сайте компании Нет Нет ФГУП «СНПО «Элерон» Есть ООО «ТД «Актив-СБ» ООО «Д-Линк Раша» Нет Есть ООО «Видау Системс Секьюрити» ООО ГК «Бенитекс» ЗАО «Хиквижн» ГК «СТА» ООО «Випакс+» Нет Нет Нет Нет Есть ООО «Ай Ти Ви групп» Есть ООО «Компания «Луис+» Комапания «Microdigital Inc. <...> » ООО «Панасоник Рус» Panda CCTV ООО «СТБ» Компания «Арсенал безопасности» ТД «Тератек» ООО «ТД «Актив-СБ» ООО «ТД «Актив-СБ» ООО «Байтэрг» Нет Нет Условия дилерства на сайте Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Есть Нет Нет Не расширяют список дилеров Нет Есть Нет Нет Нет Нет Есть Есть Нет Нет Нет Нет Есть Есть Дилерская скидка Зависит от объема Фиксированная дилерской скидки Порядок оплаты Действие На весь ассортимент Предоплата 100% На весь ассортимент, кроме панорамных камер, на доп. оборудование Зависит от объема Зависит от объема Зависит от объема Зависит от объема Предоплата 100% Зависит от дистрибьютора, с которым заключен договор, прямые договоры не заключают На весь ассортимент Предоплата 100% На весь ассортимент По договоренности возможна рассрочка На весь ассортимент Предоплата 100% На весь ассортимент По договоренности возможна рассрочка Не расширяют список дилеров Зависит от объема Зависит от объема Зависит от объема Фиксированная Фиксированная Зависит от объема Зависит от объема Фиксированная Фиксированная Зависит от объема Зависит от объема Фиксированная На весь ассортимент По договоренности возможна рассрочка На весь ассортимент По договоренности возможна рассрочка На весь ассортимент, кроме модуля распознавания лиц По договоренности возможна рассрочка На весь ассортимент По договоренности возможна <...>