Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
RUБЕЖ  / №2 (5) 2014

Интеллектуальную транспортную систему Москвы обещают запустить в 2014 году (60,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID481074
АннотацияКомпания «Ситроникс» заканчивает работу по модернизации светофоров и оснащению навигаторами городского транспорта и сдает ее городским властям. Пока к эксплуатации не готовы ключевые элементы транспортной системы. Однако все элементы системы будут соединены и начнут работать уже в 2014 году.
Интеллектуальную транспортную систему Москвы обещают запустить в 2014 году // RUБЕЖ .— 2014 .— №2 (5) .— С. 11-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/481074 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НО В О С Т И 800 млн долларов потратят власти Бразилии на обеспечение безопасности во время ЧМ по футболу В Тюмени заработала масштабная система банковской безопасности В Западно-Сибирском банке Сбербанка начал работать центр мониторинга систем безопасности. <...> Центр отвечает за обеспечение оперативного взаимодействия между службами безопасности и контролирование всех объектов банка в Тюменской области. <...> В систему вошли 164 офиса, 45 круглосуточных зон самообслуживания, 900 банкоматов и терминалов. mk ru Интеллектуальную транспортную систему Москвы обещают Российским ЧОП разрешат работать за рубежом Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции запустить в 2014 году Компания «Ситроникс» заканчивает работу по модернизации светофоров и оснащению навигаторами городского транспорта и сдает ее городским властям. <...> Пока к эксплуатации не готовы ключевые элементы транспортной системы. <...> Однако все элементы системы будут соединены и начнут работать уже в 2014 году. <...> На остановках общественного транспорта появились информационные табло, подключаются к адаптивному контролю светофоры, действуют 800 камер, фиксирующих нарушения ПДД, более 300 мобильных комплексов фотовидеофиксации, детекторы для анализа дорожно-транспортной ситуации и камеры телеобзора. ugra mk ru Андрей Луговой заявил, что ЛДПР намерена вновь внести в российское законодательство поправки, которые позволят отечественным охранным структурам легально работать за рубежом. <...> Поводом вернуться к рассмотрению данного вопроса послужила ситуация на Украине, а именно необходимость оказать всестороннюю помощь по защите населения Крыма. <...> Депутат отметил, что действующее законодательство не дает специалистам частных охранных структур возможности легально работать за рубежом, поэтому они вынуждены оформляться в качестве контролеров, экспертов, администраторов и т.п., а это делает их незащищенными в сфере <...>