Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
RUБЕЖ  / №2 (5) 2014

Четверть работодателей России не тратит на безопасность труда ни рубля (60,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID481072
АннотацияКаждый четвертый российский работодатель никак не финансирует охрану труда. Это показало исследование, проведенное Ассоциацией международных фармацевтических производителей (AIPM) совместно с Международной федерацией фармацевтических производителей и ассоциаций (IFPMA) при поддержке Государственного научно-исследовательского центра профилактической медицины и Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) в партнерстве с Минздравом РФ.
Четверть работодателей России не тратит на безопасность труда ни рубля // RUБЕЖ .— 2014 .— №2 (5) .— С. 10-10 .— URL: https://rucont.ru/efd/481072 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НО В О С Т И компания «Ростелеком» При проведении ЕГЭ используют оборудование, которое было установлено при подготовке к проведению президентских выборов 2012 года. <...> На выборах главы государства работали 97 тысяч пунктов видеонаблюдения, деятельность которых сейчас способны обеспечить 3 тысячи мобильных бригад. <...> По окончании экзаменационных испытаний видеоматериалы будут храниться на специальном сервере. <...> Система предусматривает возможность выявлять нарушения в онлайн-режиме или при просмотре архива. <...> Работу видеокамер на ЕГЭ обеспечит izvestia ru В Подмосковье создается система мониторинга общественной безопасности Система нацелена на снижение угроз безопасности граждан с помощью объединения сил спасательных структур, аварийных, экстренных служб и правоохранительных органов. <...> Запланированы снижение числа пострадавших в ЧС и происшествиях и повышение оперативности реагирования служб экстренного вызова. <...> Ведение непрерывного мониторинга, включая видеонаблюдение, организация вызова экстренных служб по единому номеру, оперативный анализ и прогнозирование возможных ЧС являются основными функциями системы. pavpos ru Инспекторам ГИБДД раздадут планшеты Во второй половине 2014 года сотрудники ГИБДД получат доступ к видео с московских камер на своих планшетах. <...> Это новшество даст возможность обнаруживать машины в угоне и оперативно находить скрывающихся виновников аварий. <...> Запланировано, что инспекторы смогут получить доступ к видеокамерам с помощью электронной цифровой подписи, встроенной в гаджеты. <...> После этого появится карта с отмеченными на ней городскими камерами фотовидеофиксации и видеонаблюдения. <...> Видеокамеры можно отфильтровать по местоположению и типу. <...> После выбора необходимой камеры инспектор получит видео или раскадровку записи — в зависимости от скорости передачи данных. rostec ru 10 12 000 000 рублей направят на оснащение иркутских школ системами видеонаблюдения Четверть работодателей <...>