Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
RUБЕЖ  / №3 2013

Не по пути (60,00 руб.)

0   0
Первый авторГарифуллина Мария
Страниц5
ID480694
АннотацияВ Новосибирске прошла 22-я по счету SIPS-2013 — ветеран среди российских выставок технических средств безопасности. В этом году SIPS открылась в новом новосибирском экспоцентре, где нет ограничений по высоте и площади выставочных стендов. Это позволило привлечь в Сибирь крупных московских участников, однако не произвело впечатления на региональную целевую аудиторию и зарубежных производителей ТСБ. За три дня мероприятие посетили 1725 человек.
Гарифуллина, М. Не по пути / М. Гарифуллина // RUБЕЖ .— 2013 .— №3 .— С. 104-108 .— URL: https://rucont.ru/efd/480694 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВЫС Т А В К И Не по пути Сибирский SIPS обошелся без китайских партнеров В Новосибирске прошла 22-я по счету SIPS-2013 — ветеран среди российских выставок технических средств безопасности. <...> В этом году SIPS открылась в новом новосибирском экспоцентре, где нет ограничений по высоте и площади выставочных стендов. <...> Это позволило привлечь в Сибирь крупных московских участников, однако не произвело впечатления на региональную целевую аудиторию и зарубежных производителей ТСБ. <...> Из пост-релиза следует, что рост посещаемости составил 14%, что расходится с данными самого организатора за прошлый год, когда на SIPS побывали 2134 человека. <...> 104 ВЫС Т А В К И Текст: Мария Гарифуллина Консервативный формат Мероприятия международной выставочной компании ITE, владеющей брендом SIPS, ориентированы на коммерческий рынок. <...> Однако формат, который ITE продает через своих региональных операторов, не предусматривает специальных мер по привлечению монтажных или проектировочных организаций. <...> Вероятно, этим объясняется невысокий интерес к SIPS среди специалистов, которые занимаются не дистрибуцией, а инсталляцией и интеграцией ТСБ. <...> Зато, как обычно бывает на мероприятиях ITE, присутствовало много организованных групп школьников, интересующихся техникой. <...> По формату сибирская выставка стабильна и даже консервативна. <...> Участники же считают формат SIPS жизнеспособным еще на пару лет. <...> Рынок ТСБ в Сибири, в том числе и в Новосибирске, еще не насыщен. <...> В регионе строится большое количество новых объектов — моллы, бизнес-центры, коттеджные поселки, которые формируют потребность в ТСБ. <...> У местных фирм нет проблем с продажами, так как у всех есть свои клиенты. <...> SIPS-2013, пожалуй, единственное событие в этом регионе, на которое компании тратятся по-крупному. <...> Но пока стабильность формата SIPS преподносится в качестве ее преимущества. <...> Все эти годы выставка остается крупнейшей за Уралом. <...> Андрей Стецовский, операционный директор компании ITE-Сибирь, считает, что у SIPS <...>