Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
RUБЕЖ  / №3 2013

KAZAKHSTAN SECURITY SYSTEMS — ЦЕНТРАЛЬНОАЗИАТСКИЙ ИНТЕРПОЛИТЕХ (60,00 руб.)

0   0
Первый авторРашидова Эльвира
Страниц6
ID480691
АннотацияВ крупнейшем в Центральной Азии выставочном центре «Корме» в Астане дебютировала выставка KazakhstanSecuritySystems, которая обещает стать основным центральноазиатским форумом по комплексной безопасности.
Рашидова, Э. KAZAKHSTAN SECURITY SYSTEMS — ЦЕНТРАЛЬНОАЗИАТСКИЙ ИНТЕРПОЛИТЕХ / Э. Рашидова // RUБЕЖ .— 2013 .— №3 .— С. 88-93 .— URL: https://rucont.ru/efd/480691 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВЫС Т А В К И Kazakhstan Security Systems — центральноазиатский Интерполитех 88 ВЫС Т А В К И В крупнейшем в Центральной Азии выставочном центре «Корме» в Астане дебютировала выставка KazakhstanSecuritySystems, которая обещает стать основным центральноазиатским форумом по комплексной безопасности. <...> Организаторы — МЧС, МВД и КНБ Республики Казахстан, партнеры — российское ОВК «Бизон», германская CCO Creative Consulting GmbH, COGES — «дочка» французской ассоциации производителей вооружений и спецсредств GICAT и итальянская EdiconsultInternazionale. <...> В календаре российских выставок по безопасности несложно найти похожий форум. <...> Оператором KSS-2013 стала компания «Астана-Экспо КС», которая традиционно проводит выставки для силовых министерств и ведомств республики. <...> Таким образом, в Казахстане появился мощный форум формата российского Интерполитеха, а специализированные выставки окончательно разделились по статусу покупателей — на коммерческие и государственные. <...> Текст: Эльвира Рашидова Где кого искать Выставку систем безопасности AIPS, ориентированную на коммерческий рынок, продолжит проводить ITE через своего представителя в Казахстане — компанию ITECA и оператора «Атакент-Экспо». <...> Эта выставка традиционно проходит в Алматы в ВЦ «Атакент» в марте одновременно с KazBuild Spring, WinTec Expo и KazRealty. <...> Статистика посещаемости и результаты аудита по AIPS являются непубличными, как и на краснодарской SIPS. <...> Силовые министерства будут формулировать свои запросы производителям вооружений, систем безопасности и продуктов двойного назначения в Астане, где оператором выставок является «Астана-Экспо КС». <...> У силовиков и военных в Казахстане теперь два крупных форума — Kazakhstan Security Systems в «Корме» и Международная выставка вооружений и военно-технического имущества KADEX, которая проходит в военном секторе аэропорта Астаны. <...> Охрана», которую ОВК «Бизон» проводил совместно с казахской компанией Fair Expo на протяжении нескольких лет, прекратила свое существование. <...> Открытие Первых лиц <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ