Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
RUБЕЖ  / №3 2013

Чемпионы поисковых систем (60,00 руб.)

0   0
Страниц5
ID480689
АннотацияЖурнал RUБЕЖ продолжает анализировать представленность игроков рынка систем безопасности в интернет-сегменте. В своем интересе мы следуем за статистикой По данным центра стратегических исследований Enter, к 2014 году доступ к интернету будут иметь 72% россиян. Неудивительно, что на этом фоне растет доля онлайнритейла. Так, его рост в первом полугодии 2012 года по отношению к аналогичному периоду 2011-го в России составил 30%. Для сравнения, «обычный» ритейл показал лишь 11-процентную динамику.
Чемпионы поисковых систем // RUБЕЖ .— 2013 .— №3 .— С. 76-80 .— URL: https://rucont.ru/efd/480689 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТ А Т И С Т И К А Чемпионы поисковых систем Журнал RUБЕЖ продолжает анализировать представленность игроков рынка систем безопасности в интернет-сегменте. <...> Неудивительно, что на этом фоне растет доля онлайнритейла. <...> Насколько заметны интернет-представительства компаний в Яндексе или Google? <...> Аналитики журнала выбрали 12 наиболее частых ключевых запросов для каждой отрасли и протестировали видимость по ним сайтов компаний сферы безопасности (без привязки к региону, в качестве конечного значения выбиралась лучшая позиция по запросу в той или иной поисковой системе). <...> Как показывает статистика, 25–30% пользователей поисковых систем нажимают лишь на самый первый результат выдачи, 15–20% — на второй, 10–12% — на третий. <...> Отметим, что представленные ниже данные не характеризуют общего положения того или иного бренда. <...> Паутина Поиск В списке результатов поиска отсутствуют: СТ А Т И С Т И К А Кабели Коаксиальный кабель . <...> VIZIT Kenwei Поиск В списке результатов поиска отсутствуют: В списке результатов поиска отсутствует: В списке результатов поиска отсутствует: СТ А Т И С Т И К А ОПС Автоматическая пожарная сигнализация . <...> System Sensor Bosh, Esser, Honneywell, RUBEZH, Siemens, Vesda, Альтоника, Интегра-С, Арсенал безопасности, Ирсэт, ИВС-Сигналспецавтоматика, Источник Плюс, Эпотос, Этернис, Комплектстройсервис, Магнитоконтакт, Риэлта, Сибирский проект Калитка . <...> ПЭРКО Поиск В списке результатов поиска отсутствуют: СТ А Т И С Т И К А СКУД Контроллеры . <...> PARSEC Системы контроля и управления доступом 1. <...> Кодос СКИФ Поиск Проектные институты Инженерные изыскания . <...> ЦНИИ Промышленных зданий и сооружений Промышленное проектирование . <...> ЦНИИ Промышленных зданий и сооружений ВНИИАЭС, ВНИПИЭТ, Воентелеком, Волгоэнергопромстройпроект, Горпроект, Ипромашпром, Кама-Проект, Казгражданпроект, Моспроект, Нижегородский Сантехпроект, Пермгражданпроект, ПК ПИИ «Стройпроект», Проекткоммундортранс, ЭнгельсСтрой, Проектный институт МВД РФ, Татинвестгражданпроект, ЦНИИЭП <...>