Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
RUБЕЖ  / №3 2013

Анонсы маркетинговых акций компаний (60,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID480674
Анонсы маркетинговых акций компаний // RUБЕЖ .— 2013 .— №3 .— С. 16-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/480674 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

РЫН О К Анонсы маркетинговых акций компаний DSSL • Приобретая сетевые камеры HikVision у партнеров DSSL на территории РФ или в украинском представительстве компании, вы получаете профессиональное программное обеспечение IPвидеорегистрации TRASSIR для подключения IP-камер HikVision в ПОДАРОК! <...> Также, покупая IP-камеры ActiveCam в любой точке земного шара, вы получаете ПО TRASSIR для их подключения в ПОДАРОК! <...> • Приобретая любую аналоговую SpeedDome-видеокамеру HikVision или ActiveCam на территории РФ или в украинском представительстве DSSL, вы получаете модуль роботизированного управления скоростными поворотными камерами TRASSIR ActiveDome в ПОДАРОК! <...> Также при покупке любой скоростной поворотной IP-камеры ActiveCam, HikVision и Panasonic в офисах DSSL и у партнеров компании вы получаете TRASSIR ActiveDome в ПОДАРОК! <...> Сайт: www.dssl.ru ГК «Рубеж» В ряде регионов стартовала акция для монтажных компаний «Месяц на тестирование ИВЭПР». <...> Монтажным компаниям и инсталляторам предоставляется возможность протестировать работу источников вторичного электропитания ИВЭПР ™ RUBEZH на реальных объектах с возможностью их возврата в течение 30 дней после приобретения. <...> Покупатели приобретают ИВЭПР в торговых компаниях — партнерах ГК «Рубеж». <...> Условиями возврата являются работоспособность, сохранение товарного вида изделия, упаковки и паспорта. <...> В случае выхода из строя продукции без нарушения гарантийных условий осуществляется гарантийный ремонт. <...> Сайт: www.td.rubezh.ru Layta В разгар сезона проведения монтажных работ предлагается оборудование систем оповещения ™ SONAR по специальным ценам! <...> С 20 сентября по 20 декабря 2013 года действует специальное предложение на микшеры-усилители уже от 1 шт. <...> При покупке 5 шт. и 10 шт. вас ждут уникальные предложения по сериям Mobile, STA и SPS! <...> Сайт: www.layta.ru «Арсенал безопасности» Акция на ручные пожарные извещатели ИПР-55 и ИПР-55М. <...> Сайт: www.arsec.ru «ДатаКрат» • При покупке принтера пластиковых карт NiSCA PR-C101 по цене $2 399 вы получаете в подарок комплект: лента полноцветная краСайт <...>