Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
RUБЕЖ  / №2 2013

Системы безопасности: анализ рынка и узнаваемость брендов (60,00 руб.)

0   0
Страниц10
ID480643
АннотацияЖурнал RUБЕЖ продолжает анализ потребительского спроса в интернете на товары, представленные в сегменте систем безопасности. Мы изучали не количественные показатели товарного рынка, а именно интерес пользователей к различным группам товаров и систем безопасности.
Системы безопасности: анализ рынка и узнаваемость брендов // RUБЕЖ .— 2013 .— №2 .— С. 84-93 .— URL: https://rucont.ru/efd/480643 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТАТИСТИКА Системы безопасности: анализ рынка и узнаваемость брендов в интернете Журнал RUБЕЖ продолжает анализ потребительского спроса в интернете на товары, представленные в сегменте систем безопасности. <...> Мы изучали не количественные показатели товарного рынка, а именно интерес пользователей к различным группам товаров и систем безопасности. <...> Таким образом, полученная картина просто и наглядно демонстрирует потребительский спрос и его динамику в сравнении с 2012 годом. <...> Кроме того, полученные данные позволяют сделать вывод об узнаваемости брендов и эффективности работы торговых домов в интернет-сегменте. <...> О том, насколько эти данные соответствуют представлению компаний о себе — судить им самим. <...> Журнал RUБЕЖ продолжает анализ потребительского спроса в интернете на товары, представленные в сегменте систем безопасности. <...> Мы изучали не количественные показатели товарного рынка, а именно интерес пользователей к различным группам товаров и систем безопасности. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ