Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Вопросы наркологии  / №4 2010

«РЕАБИЛИТАЦИОННЫЕ НАРКОЛОГИЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ РФ» СПРАВОЧНИК–2010 (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID477583
АннотацияВ Справочнике собрана актуальная на начало 2010 года информация о реабилитационных учреждениях, центрах, программах наркологического профиля, созданных для реабилитации больных с алкогольной, наркотической и другими видами зависимости. В Справочнике представлены основные данные о государственных, негосударственных коммерческих и некоммерческих, конфессиональных центрах, обществах само- и взаимопомощи, общественных организациях во всех регионах (краях, областях, республиках, автономных округах)
«РЕАБИЛИТАЦИОННЫЕ НАРКОЛОГИЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ РФ» СПРАВОЧНИК–2010 // Вопросы наркологии .— 2010 .— №4 .— С. 134-134 .— URL: https://rucont.ru/efd/477583 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО НАРКОЛОГИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА (Н Н О) ПРОЕКТЫ Н Н О Новый совместный Проект Национального наркологического общества (ННО) и Отдела реабилитации Национального научного центра наркологии Минздравсоцразвития РФ «РЕАБИЛИТАЦИОННЫЕ НАРКОЛОГИЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ РФ» СПРАВОЧНИК–2010 Справочник–2010 уже вышел из печати и доступен для заказа! <...> В Справочнике собрана актуальная на начало 2010 года информация о реабилитационных учреждениях, центрах, программах наркологического профиля, созданных для реабилитации больных с алкогольной, наркотической и другими видами зависимости. <...> В Справочнике представлены основные данные о государственных, негосударственных коммерческих и некоммерческих, конфессиональных центрах, обществах само- и взаимопомощи, общественных организациях во всех регионах (краях, областях, республиках, автономных округах) Российской Федерации, а также ряда стран ближнего зарубежья. <...> Информация для публикации предоставлена руководителями наркологической службы регионов, а также самими реабилитационными центрами. <...> Публикация более полной и уточненной информации планируется в следующих изданиях Справочника. <...> В качестве справочной информации приводятся основные действующие законодательные и нормативные материалы, регулирующие реабилитационную деятельность на территории Российской Федерации. <...> Справочник предназначен для врачей психиатров-наркологов, психотерапевтов, клинических психологов, специалистов по социальной работе и других специалистов, участвующих в процессе медицинской, личностной, социальной и духовной реабилитации больных с психическими расстройствами и расстройствами поведения, связанными с употреблением психоактивных веществ, патологическим влечением к азартным играм. <...> Справочник может использоваться больными с различными формами зависимости и их родственниками. <...> Заявки на приобретение Справочника–2010 просьба направлять в адрес Исполнительной <...>