Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Актуальные проблемы Европы  / №4 2015

ОТ РЕДАКЦИИ (260,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID474418
АннотацияЭтот номер журнала готовился в чрезвычайных условиях, вызванных пожаром в ИНИОН, в котором сгорела значительная часть материалов, подготовленных для данного номера АПЕ. Шансов на то, что мы сумеем восстановить их, практически не было, и тогда мы обратились за помощью к нашим постоянным авторам, сотрудникам других академических институтов и государственных учреждений.
ОТ РЕДАКЦИИ // Актуальные проблемы Европы .— 2015 .— №4 .— С. 5-5 .— URL: https://rucont.ru/efd/474418 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

От редакции Этот номер журнала готовился в чрезвычайных условиях, вызванных пожаром в ИНИОН, в котором сгорела значительная часть материалов, подготовленных для данного номера АПЕ. <...> Шансов на то, что мы сумеем восстановить их, практически не было, и тогда мы обратились за помощью к нашим постоянным авторам, сотрудникам других академических институтов и государственных учреждений. <...> Все они с готовностью откликнулись на нашу просьбу – О.Ю.Потемкина (Институт Европы РАН), Б.В.Долгов (Институт востоковедения РАН), Н.С.Примакова (атташе Первого Европейского департамента МИД Российской Федерации). <...> Мы выражаем им признательность за то, что они поддержали нас в это трудное время. <...> Мы благодарны сотрудникам нашего Института – С.М. Хенкину, С.В. Погорельской и В.Н. Чернеге – за участие в журнале, а также отделам и службам, обеспечивающим публикацию наших изданий. <...> Огромное спасибо всему коллективу и руководству ИНИОН, сумевшим в короткий срок организовать нормальную работу Института. <...> Этот номер журнала готовился в чрезвычайных условиях, вызванных пожаром в ИНИОН, в котором сгорела значительная часть материалов, подготовленных для данного номера АПЕ. <...> Шансов на то, что мы сумеем восстановить их, практически не было, и тогда мы обратились за помощью к нашим постоянным авторам, сотрудникам других академических институтов и государственных учреждений. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ