Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Молодые в библиотечном деле  / №9 2013

РАБОТА СО СТУДЕНЧЕСТВОМ / ВУЗОВСКИЕ БИБЛИОТЕКИ (75,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID471692
РАБОТА СО СТУДЕНЧЕСТВОМ / ВУЗОВСКИЕ БИБЛИОТЕКИ // Молодые в библиотечном деле .— 2013 .— №9 .— С. 80-83 .— URL: https://rucont.ru/efd/471692 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Молодые — молодым: взгляд читателя на современную библиотеку ………………………. <...> ……………. 3 — 12 Рассуждение о том, как сделать чтение необходимым, а библиотеку посещаемой молодыми. <...> Особенности современной молодежной аудитории и как это учитывается в организации библиотечного обслуживания. <...> Почему взгляд молодого библиотекаря может быть интересен в организации библиотечного обслуживания молодых пользователей. <...> Библиотечная творческая лаборатория «Современная библиотека для современной молодежи» ………. <...> 8/9 — 12 Молодежный проект библиотекарей ЦГБ г. Калининграда — творческо-профессиональная лаборатория с участием молодых библиотекарей Калининграда и области, а также друзей и коллег из библиотек Финляндии, Дании, Швеции. <...> Цель лаборатории — поиск интересных решений в библиотечном обслуживании современной молодежной аудитории в библиотеке. <...> Модель: молодые — молодым (система профессионального развития в омских муниципальных библиотеках) ………………………………………………………………………………… 8/9 — 12 Фото и текстовой репортаж о работе с молодыми сотрудниками в омских муниципальных библиотеках, об одном из перспективных и важных направлений деятельности — PR, который осваивается в созданной практической молодежной лаборатории ЦБС. <...> Десятилетие выпуска молодежной библиотечной газеты «БЭМС» и специальный городской профессиональный конкурс «Первоцвет». <...> Вот в чем вопрос» концепция, которой была выстроена по 4 жизненным стратегиям российского студенчества: Жизненная стратегия «Быть»; «Иметь»; «Не иметь и не быть»; «Иметь, чтобы быть». <...> 3/4 — 07 Коммуникации в библиотеке, как широко понимаемый диалог культур, взаимодействие носителей любых точек зрения на индивидуальном и групповом уровне. <...> Деятельность Научной библиотеки как информационного учреждения, центра культуры, вносящего свой значительный вклад в формирование национального самосознания. <...> Н.И. Лобачевского ГУ, г. Казань, РеспуМОЛОДЫЕ В БИБЛИОТЕЧНОМ <...>