Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Уголь  / №7 2016

Два сотрудника забайкальских предприятий СУЭК удостоены государственных наград (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID470571
Аннотация27 мая 2016 г. в Чите в региональном Центре военно-патриотического воспитания состоялась торжественная церемония вручения государственных наград и наград Забайкальского края. На высшем уровне был отмечен труд 26 забайкальцев, в том числе и двух сотрудников предприятий Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК). «В этом зале собрались самые достойные представители Забайкалья,– сказала врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова, открывая церемонию. – Родина отмечает ваш заслуженный труд и вклад в историю и социально-экономическое развитие края. Забайкальская земля богата не только своими природными ресурсами и полезными ископаемыми, в первую очередь она богата своими людьми. И пока есть такие люди, мы не сомневаемся, что преодолеем все трудности, которые сегодня перед нами стоят, и сделаем наш край благодатным и сильным. От имени Правительства Забайкальского края, от имени всего забайкальского народа поздравляю вас с заслуженными наградами, желаю дальнейших успехов, мира и благополучия в семьях. Знайте, что вы для нас ориентир и маяк, на который мы равняемся и всегда желаем, чтобы таких людей в нашем крае было больше»
Два сотрудника забайкальских предприятий СУЭК удостоены государственных наград // Уголь .— 2016 .— №7 .— С. 30-30 .— URL: https://rucont.ru/efd/470571 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Два сотрудника забайкальских предприятий СУЭК удостоены государственных наград 27 мая 2016 г. в Чите в региональном Центре военно-патриотического воспитания состоялась торжественная церемония вручения государственных наград и наград Забайкальского края. <...> На высшем уровне был отмечен труд 26 забайкальцев, в том числе и двух сотрудников предприятий Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК). <...> «В этом зале собрались самые достойные представители Забайкалья, – сказала врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова, открывая церемонию. <...> – Родина отмечает ваш заслуженный труд и вклад в историю и социально-экономическое развитие края. <...> Забайкальская земля богата не только своими природными ресурсами и полезными ископаемыми, в первую очередь она богата своими людьми. <...> И пока есть такие люди, мы не сомневаемся, что преодолеем все трудности, которые сегодня перед нами стоят, и сделаем наш край благодатным и сильным. <...> От имени Правительства Забайкальского края, от имени всего забайкальского народа поздравляю вас с заслуженными наградами, желаю дальнейших успехов, мира и благополучия в семьях. <...> Среди награжденных – исполнительный директор АО «Разрез Харанорский» Алексей Самойленко. <...> Указом Президента России ему присвоено почетное звание «Заслуженный шахтер Российской Федерации». <...> Алексей Самойленко в угольной отрасли и на предприятии практически с начала своей трудовой карьеры – 23 года. <...> Начинал работать с должности электромонтера, теперь – руководитель большого коллектива: на Харанорском разрезе сегодня более 500 сотрудников. <...> Алексей Геннадьевич – обладатель знака «Шахтерская слава» III и II степеней. <...> Также является председателем Попечительского совета угледобывающего предприятия и депутатом Совета Борзинского района. <...> Но это оценка не только индивидуального труда, но и работы всего коллектива, который стабильно и уверенно выполняет поставленные перед ними задачи», – отмечает Алексей <...>