Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Уголь  / №9 2016

СПЕЦИАЛИСТЫ «ШЕЛЛ» ЗНАЮТ ОТВЕТ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторГлинина Ольга
Страниц2
ID470485
Аннотация«Шелл» уже более 100 лет работает в России. Повлияла ли сложная экономическая ситуация на мировых сырьевых рынках, на вашу работу?
Глинина, О. СПЕЦИАЛИСТЫ «ШЕЛЛ» ЗНАЮТ ОТВЕТ / О. Глинина // Уголь .— 2016 .— №9 .— С. 46-47 .— URL: https://rucont.ru/efd/470485 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ГОРНЫЕ МАШИНЫ Специалисты «ШЕЛЛ» знают ответ – «Шелл» уже более 100 лет работает в России. <...> Повлияла ли сложная экономическая ситуация на мировых сырьевых рынках, на вашу работу? <...> : Концерн «Шелл» предлагает широкий спектр продуктов, востребованных в горной промышленности. <...> Масла и смазки «Шелл» создаются на основе тщательно подобранных базовых компонентов и присадок, которые проходят полный цикл испытаний, прежде чем допускаются к применению. <...> Сложная экономическая ситуация повлияла не только на горнодобывающую промышленность России. <...> Мы наблюдаем существенное снижение цен на основные сырьевые ресурсы. <...> Это сказалось на всех процессах, в том числе и на объемах приобретаемых смазочных материалов. <...> Работает меньше техники и, соответственно, для нее требуется меньше смазочных материалов, т.е. произошло сужение рынка, а значит, нам надо проявлять больше активности для удержания клиентов и завоевания новых позиций на рынке. <...> : В России «Шелл» работает со многими чественных предприятиях горнодобывающего сектора. <...> Например, масло для гидравлических систем Shell Tellus S4 VX испытывалась в Нерюнгри на разрезах АО ХК «Якутуголь». <...> Наши разработчики приезжали в Россию для контроля и адаптации продуктов «Шелл» к местным условиям, и только после этого мы запустили Shell Tellus S4 VX в производство. <...> Очень интересная задача стояла На вопросы редакции отвечают (слева – направо): руководитель отдела технической поддержки «Шелл» в России Андрей Кудимов и менеджер по развитию бизнеса «Шелл» в горнодобывающей промышленности Юрий Кузнецов. по пластичным смазкам, особенно когда активно стали внедряться автоматизированные централизованные системы смазки (АЦСС) – они предъявляют особые требования к используемым смазкам, так как помимо отличных смазывающих характеристик смазки должны хорошо прокачиваться, причем в широком диапазоне температур. <...> Сейчас наш портфель пластичных смазок максимально оптимизирован и включает <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.