Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Вторичные металлы  / №5 (30) 2012

I УРАЛЬСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРТНЕРИАТ (150,00 руб.)

0   0
Первый авторНекрасов Виталий Михайлович
Страниц6
ID469477
Некрасов, В.М. I УРАЛЬСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРТНЕРИАТ / В.М. Некрасов // Вторичные металлы .— 2012 .— №5 (30) .— С. 57-62 .— URL: https://rucont.ru/efd/469477 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

УЧЕБА ➠ ский промышленный конгресс «Металлургия и машиностроение ХХI века: наука, производство, потребление, кадры» и Уральскую промышленную выставку. <...> Не совсем знакомое название I Уральский В и переработчиков лома и отходов черных и цветных металлов (Союзлом) конце сентября в г. Челябинске прошел I-й Уральский Промышленный Партнериат, включивший в себя Уральданного мероприятия многих приводило в растерянность и вызывало многочисленные вопросы: в чем отличие данного форума от ранее проводимых конференций, семинаров, конгрессов и т.д. <...> Отвечая на эти вопросы, основной организатор – директор Конгрессно-выставочного центра «Урал» (КВЦ «Урал», г. Челябинск) Л.М. Хуторян разъясняла, что Промышленный Партнериат – это новая форма проведения выставки, а также обширного комплекса других мероприятий, соответствующих ее тематике и задачам. <...> В рамках этого события предполагается проведение тематического конгресса и научно-практической конференции, биржи профессиональных контактов, презентаций различных предприятий, конкурса молодых инженеров, студенческого коллоквиума и выставки предприятий и организаций металлургического и машиностроительного профиля Уральского региона и России, при участии зарубежных партнеров. <...> Рассматривая возможность проведения такого мероприятия, организаторы Партнериата посчитали, что оптимальной площадкой для демонстрации эффективных стратегических и технологических решений в металлургической отрасли, может стать именно Челябинск, являющийся одним из ведущих центров не только уральской, но и всей российской металлургии и проведение, такого форума здесь весьма актуально. <...> I Уральский Промышленный Партнериат задумывался организаторами как площадка для обсуждения острых проблем, возникших в металлургическом машиностроении, отраслевой науке и системе подготовки инженерных и рабочих кадров для металлургии, машиностроения и т.д., выработки алгоритма их решения <...>