Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Вторичные металлы  / №5 (30) 2012

ЧТО ПРОИСХОДИТ СО СТРАНОЙ? (150,00 руб.)

0   0
Страниц12
ID469467
АннотацияМы стоим на месте? Нет, мы движемся: правда, не ускоренно, не стремительно, но поступательно . Цифры роста ВВП присутствуют, правда, не те, какие хотелось бы нам, но все-таки они наличествуют – 3,8% . А нужно нам как минимум 6% . Вообщето надо еще больше, но и эти 6% – уже радость . Почему же больше не получилось? Это вопрос дилетантов и злопыхателей, скажет власть . «Вы что, не знаете . Мы кризис переживаем .
ЧТО ПРОИСХОДИТ СО СТРАНОЙ? // Вторичные металлы .— 2012 .— №5 (30) .— С. 14-25 .— URL: https://rucont.ru/efd/469467 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

– А «гуляющие горожане с использованными презервативами» ничего хорошего не видят, только ругают нас да побуждают народ к протестам». <...> Президент и Премьер не вылезают из самолетов – заглядывают в самые отдаленные уголки необъятной нашей Родины, заходят в цеха, беседуют с крестьянами на полях, «мнут в руках колоски», поздравляют спортсменов, раздают награды артистам и учителям. <...> Дальний Восток и Северный 14 ВТОРИЧНЫЕ МЕТАЛЛЫ ➠ №5 / 2012 ет хлеб и другие продукты питания. <...> Сегодня участники продовольственного рынка и аналитики отмечают рост оптовых цен на пшеничную муку по всей стране и прогнозируют дальнейшее подорожание хлеба. <...> Последний прогноз – уже только 70–75 млн. т при внутреннем потреблении 71,5 млн. т. <...> Соответствующий проект постановления размещен на сайте ведомст-ва. <...> С 1 сентября еще одно повышение – тарифы на тепло и воду вырастут на 6%, передает 16 ВТОРИЧНЫЕ МЕТАЛЛЫ ➠ №5 / 2012 РИА Новости. <...> Российский парадокс роста цен на бензин в условиях падения стоимости нефти имеет традиционно очень смутные объяснения: то ремонт НПЗ, то посевная, то уборочная. <...> Но СМИ буквально сотрясают факты правонарушений, в которых замешана реформированная милиция, ставшая полицией. <...> У всякого прошлого есть черная мета, но обозначать ею все прошлое – это безумие. <...> Ответ очень прост: чтобы исключить давление успехов прошлого на неспособность и бездарность настоящего. <...> ПРОФЕССОРА ВСЯКИЙ ОБИДЕТЬ МОЖЕТ 10 июля сего года на совещании в Министерстве образования и ВТОРИЧНЫЕ МЕТАЛЛЫ ➠ №5 / 2012 17 ➠ АКТУАЛЬНО ➠ науки его глава Дмитрий Ливанов указал на необходимость сокращения в последующие 3 года 20% государственных вузов и 30% филиалов. <...> На первый взгляд, диагноз от Министерства образования справедлив и точен – вузовская система больна, качество образования неудовлетворительно, сама организация вузовского дела застряла где–то между советской эпохой и «лихими 90-ми». вузы неповоротливы, дороги, малоэффективны, они превратились <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ