Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Вторичные металлы  / №1 (26) 2012

AKROS-HENSCHEL В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ (150,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID469405
АннотацияКомпания ООО «Инчермет» появилась в Тверской области 10 лет назад буквально с нуля и за эти годы стала ведущим игроком регионального рынка вторичных металлов На выходе из кризиса экономисты советуют либо создавать новую фирму, либо развивать имеющееся производство. 18 ноября минувшего года на одной из двадцати площадок компании состоялся пуск пресс-ножниц AKROS-Henschel.
AKROS-HENSCHEL В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ // Вторичные металлы .— 2012 .— №1 (26) .— С. 42-44 .— URL: https://rucont.ru/efd/469405 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОБОРУДОВАНИЕAKROS-HENSCHEL Открыл торжественное мероприятие один из руководителей ООО «Инчермет» Александр Александрович СТАРУШОК: – От имени компании приветствую вас на официальном пуске оборудования, изготовленного компанией AKROS-Henschel, – прессножниц для переработки лома черных металлов с усилием резания 1000 т. <...> В этот торжественный день мы рады присутствию на площадке всех тех, кто активно участвовал в работе и поддерживал наш проект в течение года. <...> Мы приняли решение о приобретении данного оборудования в июне 2010 г. и запускаем его в производство в планируемый срок. <...> Пресс-ножницы модели CIV 10008H – это многофункциональная машина, обеспечивающая одновременно как резку, так и пакетирование лома. <...> Среднечасовая производительность при резке до 32 т/ч количество резов в минуту – 7,5, при пакетировании – от 15 до 30 т/ч, объем загрузочной мульды – 7,5 кубометра. <...> Технические возможности прессножниц мы продемонстрируем сразу после церемонии открытия. <...> Была произведена планировка площадки, выполнены проектные, фундаментные и монтажные 42 ВТОРИЧНЫЕ МЕТАЛЛЫ ➠ №1/ 2012 работы, монтаж электрооборудования, электроподстанции, за что отдельное спасибо команде наших специалистов, партнерам – энергетикам, руководству ЖБИ. <...> Особая благодарность нашим французским партнерам за своевременную по-ставку оборудования, помощь в пуско-наладочных работах и высокий уровень делового сотрудничества. <...> Хочется отметить слаженную и ответственную работу команды перевозчиков фирмы «Chandler Shipping», организовавших таможенное оформление и доставку оборудования из г. Шамбери (Франция) до места назначения. <...> Мы признательны Валерию Валентиновичу Муравьеву, Николаю Кузьмичу Бортницкому – руководителям Торжокского линейно-производственного управления магистральных газопроводов за понимание наших проблем и предоставление спецтехники для разгрузки и монтажа оборудования. <...> Уже в процессе наладки прессножниц, меньше чем за месяц, переработано <...>