Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
ЭКО  / №2 2016

Осмысливая происходящее: ретроспектива журнальных заголовков (50,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID468168
АннотацияНаш мерседес вперёд лети – и все не по тому пути! Директора предложили: «Давайте остановим заводы!»
Осмысливая происходящее: ретроспектива журнальных заголовков // ЭКО .— 2016 .— №2 .— С. 188-189 .— URL: https://rucont.ru/efd/468168 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

– №2 186 Осмысливая происходящее: ретроспектива журнальных заголовков Наш мерседес вперёд лети – и все не по тому пути! <...> » Полено – в проекте, а хворосту – воз Акционерные общества теперь «в законе» В некотором трансе, в некотором государстве Пора доить бывшую «священную корову» При банкротстве не блуждай по буеракам «Прошу прощения, паралич власти! <...> Природа стонет, человек молчит Прокрустово ложе директора Плащ и кинжал современной экономики Буржуй на перекрестке Сахар как слабительное глобализации Труба – дело темное Турецкий омут «Голубого потока» О лукавых играх с картой России Послевкусие одного проекта Налоги, которые мы (нас) выбирают Быть ли бриллиантам в государственной оправе Осмысливая происходящее: ретроспектива журнальных заголовков 187 «Русский крест» книжного бизнеса Замытаренная страна Кризис как предчувствие В переходной экономике и кризисы переходные ОАО «Газпром» – национальное достояние или закрытый элитный клуб по интересам? <...> Экономический кризис и монополизм – союз нерушимый Лиха беда не приходит одна. <...> Она идет на пару с шансом «Мертвые души» - поэма экономическая Развитие приграничного сотрудничества: каковы сами – таковы и сани Обналичивание денежных средств: страшно и себе дороже Без сухой теории «древо жизни пышно зеленеть» не будет Нашей экономике нужно посмотреть на себя в зеркало Ага! <...> Как делится сибирский каравай, и почему Сибирь не рай Энергетика России: дело – труба? <...> Скромное обаяние государства «Роснефтегаз» - не про нефть, и не про газ! <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.