Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Уголь  / №7 2010

Все еще впереди! (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID465760
Аннотация20 июля 2010 г. исполнилось 55 лет ведущему специалисту, директору ООО «Торговый дом им. Пархоменко» (г. Луганск, Украина) — Анатолию Васильевичу Пархоменко.
Все еще впереди! // Уголь .— 2010 .— №7 .— С. 70-70 .— URL: https://rucont.ru/efd/465760 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

20 июля 2010 г. исполнилось 55 лет ведущему специалисту, директору ООО «Торговый дом им. <...> ООО «Луганский машиностроительный завод имени А. Я. Пархоменко» в И молодец, и молодец, И муж, и любящий отец, Успел он даже дедом стать, А самому лишь полста пять. <...> По жизни твердо он шагает И цену этой жизни знает. <...> Благотворительность и щедрость Его проверили на верность И поняли, не подкачает, Во всем и всем он помогает Так становись еще богаче Здоровьем, деньгами, удачей, Теперь ты можешь всем сказать: «А мне всего лишь полста пять!!!» настоящее время имеет прочную репутацию надежного производителя эффективного и высококачественного оборудования, номенклатура которого разнообразна и насчитывает более 100 наименований. <...> Завод выпускает оборудование для горной, угольной, металлургической, химической, дорожностроительной и других областей промышленности. <...> Горно-обогатительное оборудование пользуется популярностью и широко используется в странах СНГ, Монголии, Иране, Турции и других странах. <...> И во многом это заслуга директора А. В. Пархоменко и специалистов Торгового дома им. <...> Коллектив Луганского машиностроительного завода и коллектив Торгового дома им. <...> Пархоменко от всей души поздравляют Анатолия Васильевича Пархоменко с таким еще «молодым» юбилеем и надеются на долгое и взаимовыгодное сотрудничество. <...> Редакция журнала «Уголь» присоединяется к поздравлениям и желает Анатолию Васильевичу здоровья, благополучия, душевного спокойствия, исполнения самых несбыточных желаний и чтобы все и всегда у него было на 5 и 5!!! <...> ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ ИНТЕРНЕТ-САЙТ www.ugolinfo.ru На сайте в свободном доступе:  Всё о журнале «УГОЛЬ» /Темплан, Расценки, Подписка, Требования к рукописям, Архив, Награды, История/  Аналитические обзоры «Итоги работы угольной промышленности России» за 2006, 2007, 2008, 2009 и 2010 гг. (ежеквартальные)  Более 100 Интернет-ресурсов - партнеров журнала «УГОЛЬ»: угольные компании, холдинги, органы управления отраслью <...>