Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Уголь  / №7 2012

Угольщики всех стран на «УГОЛЬ/МАЙНИНГ-2012»! (100,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID465524
АннотацияС 4 по 7 сентября 2012 г. в Специализированном выставочном центре «ЭКСПОДОНБАСС» начнет работу 12-я международная специализированная выставка угледобывающих и перерабатывающих технологий и оборудования. «УГОЛЬ/ МАЙНИНГ» — единственный угольный форум в Украине и крупнейший среди стран ближнего и дальнего зарубежья. «УГОЛЬ/МАЙНИНГ» не случайно проходит в Донецке — столице Донбасса. Именно здесь сконцентрированы высокий промышленный и научный потенциалы, рабочие и специалисты высокой квалификации, имеются развитая инфраструктура и производственная база.
Угольщики всех стран на «УГОЛЬ/МАЙНИНГ-2012»! // Уголь .— 2012 .— №7 .— С. 8-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/465524 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

С 4 по 7 сентября 2012 г. в Специализированном выставочном центре «ЭКСПОДОНБАСС» начнет работу 12-я международная специализированная выставка угледобывающих и перерабатывающих технологий и оборудования «УГОЛЬ/ МАЙНИНГ» — единственный угольный форум в Украине и крупнейший среди стран ближнего и дальнего зарубежья. <...> «УГОЛЬ/МАЙНИНГ» не случайно проходит в Донецке — столице Донбасса. <...> Именно здесь сконцентрированы высокий промышленный и научный потенциалы, рабочие и специалисты высокой квалификации, имеются развитая инфраструктура и производственная база. <...> При организационной поддержке Министерства энергетики и угольной промышленности Украины и Донецкой областной государственной администрации на выставке ожидается более 21 000 посетителей из Донбасса, Польши, Чехии, Германии, России, Беларуси и Казахстана. <...> Такой результат достигается еще и тем, что многие участники выставки приглашают на свои стенды зарубежные делегации для проведения деловых переговоров. <...> Угольная промышленность — одна из ключевых отраслей, обеспечивающая энергетику, металлургию и другие производства, а также население топливом и сырьём, является важнейшей составляющей промышленного потенциала Украины. <...> Серьезным инструментом в ряду организационных и научно-технических мероприятий, проводимых в угольной промышленности, являются международные выставки, эффективно содействующие решению проблем угольной отрасли. <...> Она является не только регулярным смотром—отчетом отечественных и зарубежных компаний, заводов, научно-исследовательских институтов и центров, но и единственной украинской выставкой, охватывающей всю структуру отрасли, обеспечивая показ ближайших перспектив, рационального планирования отдаленного будущего в области новых технологий угледобычи и переработки, производства горной техники и оборудования, средств автоматизации, аппаратуры безопасности и защиты. <...> ИЮЛЬ, 2012, “УГОЛЬ” Выставка «УГОЛЬ/МАЙНИНГ <...>