Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Социальная педагогика в России  / №4 2013

Приглашаем аспирантов и соискателей в наш Институт (60,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID465010
АннотацияФедеральное государственное научное учреждение «Институт социальной педагогики» объявляет приём в очную и заочную бюджетную аспирантуру Института по трём специальностям: 13.00.01 — Общая педагогика, история педагогики и образования; 13.00.02 — Теория и методика обучения и воспитания (социальная работа); 13.00.08 — Теория и методика профессионального образования.
Приглашаем аспирантов и соискателей в наш Институт // Социальная педагогика в России .— 2013 .— №4 .— С. 57-58 .— URL: https://rucont.ru/efd/465010 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Приглашаем аспирантов и соискателей в наш Институт объявляет приём в очную и заочную бюджетную аспирантуру Института по трём специальностям: Ф  13.00.01 — Общая педагогика, исто рия педагогики и образования;  13.00.02— Теория и методика обуче ния и воспитания (социальная рабо та);  13.00.08 — Теория и методика про фессионального образования. <...> Институт является головным научно практическим и образовательным уч реждением Российской академии об разования в области социальной педа гогики. <...> В основе его работы — иссле дования проблем общей и социальной педагогики, социального воспитания, социальной работы с детьми, молодё жью, различными категориями взрос лого населения, комплексные иссле дования социальнопедагогических проблем российского социума. <...> Особенностью аспирантуры Институ та является тесное сочетание научной подготовки специалистов высшей квалификации с их активным участием в создании реальных практических моделей социальнопедагогической поддержки личности, адаптирован ных к условиям российского социума. <...> Учебный процесс, методическая, науч ноисследовательская работа и кон сультирование обеспечиваются как непосредственно в Институте, так и в ходе дистантносессионной работы едеральное государственное научное учреждение «Инсти тут социальной педагогики» Института с привлечением учёных Российской академии наук, Российской академии образования, Между народной академии информатизации, Академии медицинских наук, профессоров и преподавателей ведущих ву зов России, а также широкого круга специалистов, представляющих инно вационную практику. <...> В работе Инсти тута принимают участие известные за рубежные учёные. <...> Срок обучения в очной аспирантуре не превышает 3 года, в заочной — 4 года. <...> Приём заявлений на зачисление при нимается до 03.09.2013 г. В бюджетную аспирантуру Института принимаются проживающие только вМоскве и Московской области <...>