Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Учет и контроль  / №8 2016

Обзор международный событий в сфере учета и контроля в августе 2016 года (80,00 руб.)

0   0
Страниц27
ID462461
АннотацияРасхождения в американской практике представления отчета о движении денежных средств вынудили разработчика FASB заняться отдельным стандартом по представлению и классификации денежных потоков, и в прошлую пятницу он был официально представлен Понятно, что, когда мы говорим о «Кодификации» американских стандартов USGAAP, мы говорим не об отдельных стандартах, а о группах правил, объединенных какой-либо общей темой. В данном случае речь идет о Topic 230 «Отчет о движении денежных средств», а обновление к этим правилам (No. 2016-15) носит подзаголовок «Классификация определенных денежных поступлений и денежных выплат».
Обзор международный событий в сфере учета и контроля в августе 2016 года // Учет и контроль .— 2016 .— №8 .— С. 42-68 .— URL: https://rucont.ru/efd/462461 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ИНФОРМАЦИЯ И АНАЛИТИКА УЧЕТ И КОНТРОЛЬ 8- 2016 Обзор международный событий в сфере учета и контроля в августе 2016 года FASB унифицирует порядок представления “CF” Расхождения в американской практике представления отчета о движении денежных средств вынудили разработчика FASB заняться отдельным стандартом по представлению и классификации денежных потоков, и в прошлую пятницу он был официально представлен. <...> Понятно, что, когда мы говорим о «Кодификации» американских стандартов USGAAP, мы говорим не об отдельных стандартах, а о группах правил, объединенных какой-либо общей темой. <...> Изменения вступают в силу для годовых отчетных периодов после 15 декабря 2017 г. и соответствующих промежуточных периодов — в случае публичных компаний. <...> Источник: GAAP.RU Лидерство в сфере профессиональных услуг Как известно, партнеры организаций, оказывающих профессиональные услуги, обычно имеют у себя убедительные качества лидеров в общении со своими клиентами. <...> Это лидерство того толка, которое обеспечивает наивысшее качество профессиональных услуг. <...> Ситуация еще сложнее там, где используется «плоская» система управления, что очень характерно для сектора профессиональных услуг в целом. <...> Лидерам в области профессиональных услуг (например, аудита) нужен свой набор навыков. <...> Аудиторские компании с этой точки зрения имеют свои преимущества, так как могут выбирать из партнеров, которые точно понимают, что требуется их организации с точки зрения лидерства. <...> 42 ИНФОРМАЦИЯ И АНАЛИТИКА УЧЕТ И КОНТРОЛЬ 8- 2016 Поэтому так важно для любой аудиторской фирмы использовать модели обнаружения сотрудников с нужными качествами и компетенциями. <...> По материалам: Accountancy Age Источник: GAAP.RU IFAC рекомендует сосредоточиться на устойчивом и всеохватывающем росте Глобальную экономическую стабильность можно значительно улучшить через более строгое управление в частном и общественном секторе экономики в условиях стабильного регулирования, полагает Международная <...>