Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Уголь  / №4 2010

НА РАЗРЕЗЕ «ЗАРЕЧНЫЙ» ОАО «СУЭК-КУЗБАСС» ВВЕДЕНЫ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ БЕЛАЗЫ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ 220 ТОНН (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID461362
АннотацияВ начале февраля 2010г. на разрез «Заречный поступили два 220-тонных БелАЗа. Автосамосвалыгиганты поступили в разобранном состоянии — комплектами оборудования. Специалисты фирмы «Регион42» в течение трех недель занимались сборкой самосвалов.
НА РАЗРЕЗЕ «ЗАРЕЧНЫЙ» ОАО «СУЭК-КУЗБАСС» ВВЕДЕНЫ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ БЕЛАЗЫ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ 220 ТОНН // Уголь .— 2010 .— №4 .— С. 55-55 .— URL: https://rucont.ru/efd/461362 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ХРОНИКА На разрезе «Заречный» ОАО «СУЭК-Кузбасс» введены в эксплуатацию БелАЗы грузоподъемностью 220 тонн В начале февраля 2010 г. на разрез «Заречный поступили два 220-тонных БелАЗа. <...> Автосамосвалыгиганты поступили в разобранном состояниикомплектами оборудования. <...> Специалисты фирмы «Регион 42» в течение трех недель занимались сборкой самосвалов. <...> К 23 февраля новые «зареченские» 220-тонники в полную силу вступили в работу. <...> Отметим, что на разрезах компании «СУЭК-Кузбасс» в основном работают 55-тонные БелАЗы, есть и самосвалы грузоподъемностью в 136 т. <...> Таких мощных машин, какие поступили на разрез «Заречный» в этот раз, открытчики еще не обкатывали. <...> По словам заместителя директора по производству разреза «Заречный» Евгения Логинова, к концу года здесь ожидают еще четыре БелАЗа такой же грузоподъемности. <...> Шесть гигантов в полной мере обеспечат бесперебойную работу новому высокопроизводительному экскаватору «P&H Mining Equipment» (США). <...> Концерн «Тракторные заводы» ООО «ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части» информирует Российские запасные части для техники мировых производителей В рамках реализации программы импортозамещения в России торговая компания машиностроительного холдинга Концерн «Тракторные заводы» ООО «ЧЕТРА — Комплектующие и запасные части» представила на рынке спецтехники гусеницы ОЕМ — совместимые с зарубежной техникой. <...> Комплектующие были разработаны одним из конструкторских бюро «Тракторных заводов», специализирующимся на разработке ходовых систем (ГСКБ ХС), а производство освоено на ОАО «Чебоксарский агрегатный завод». <...> Гусеница КВ228-22-000 для техники производства компании Komatsu изготавливается из высоколегированной стали и подвергается специальной закалке, что обеспечивает ее прочность и долговечность. <...> Шарнир с жидкой смазкой с применением импортных уплотнителей обеспечивает полную герметичность, сохранность смазки между трущимися поверхностями «пальца и втулки» и защищает <...>