Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

БИОХИМИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ И ПОСЕВНЫЕ КАЧЕСТВА ЗЕРНА КУКУРУЗЫ ПРИ СУШКЕ РАЗЛИЧНЫМИ СПОСОБАМИ (60,00 руб.)

0   0
Первый авторБРАТЕРСКИЙ
ИздательствоСЕВЕРО-ОСЕТИНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ
Страниц1
ID46098
АннотацияВ настоящей работе мы имели в виду изучить изменения биохимического состава семенного зерна кукурузы во время сушки его различными способами, разработать наиболее выгодные режимы сушки, дать им теоретическое обоснование и изучить возможности применения их в производственных условиях.
БРАТЕРСКИЙ, Ф.Д. БИОХИМИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ И ПОСЕВНЫЕ КАЧЕСТВА ЗЕРНА КУКУРУЗЫ ПРИ СУШКЕ РАЗЛИЧНЫМИ СПОСОБАМИ : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК / Ф.Д. БРАТЕРСКИЙ .— Кишинев : СЕВЕРО-ОСЕТИНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ, 1964 .— 1 с. — URL: https://rucont.ru/efd/46098 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Министерство сельского хозяйства СССР СЕВЕРО-ОСЕТИНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ На правах рукописи <...> Б Р А Т Е Р С К И Й у БИОХИМИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ И ПОСЕВНЫЕ КАЧЕСТВА ЗЕРНА КУКУРУЗЫ ПРИ СУШКЕ РАЗЛИЧНЫМИ > СПОСОБАМИ А ВТ О Р Е Ф Е Р А Т т На соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук top. <...> Б Р А Т Е Р С К И Й Биохимические изменения и посевные качества зерна кукурузы при сушке различными способами , А В Т О Р Е Ф Е Р А Т на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Научный руководитель — доктор сельскохозяйственных наук, профессор Е. М. Журав лев. ! гор. <...> Ректорат Северо-Осетинского сельскохозяйственного ин ститута просит Вас принять личное участие в работе заседа ния Ученого Совета или прислать письменный отзыв на авто реферат в наш адрес: Северо-Осетинская АССР, г.. <...> . : 1964 г. Секретарь Ученого Совета Северо-Осетинского сельскохозяйственного института Введение XXII съезд Коммунистической партии Советского Союза принял величественную программу построения коммунисти ческого общества в нашей стране. <...> Так как зерно кукурузы по форме, раз меру, строению и химическому составу значительно отли чается от зерна других культур, то и для сушки его должна применяться специальная технология и тепловые режимы. <...> В настоящей работе мы имели в виду изучить изменения биохимического состава семенного зерна кукурузы во время сушки его различными способами, разработать наиболее вы годные режимы сушки, дать им теоретическое обоснование и изучить возможности применения их в производственных условиях. <...> Вопросами хранения и сушки кукурузы занимались мно гие авторы, но все исследования сводились главным образом к определению посевных качеств зерна без глубокого изуче ния биохимических изменений. <...> Особенно недостаточно изу чены изменения химического состава при сушке кукурузы активным вентилированием до кондиционной и промежуточ <...>
БИОХИМИЧЕСКИЕ_ИЗМЕНЕНИЯ_И_ПОСЕВНЫЕ_КАЧЕСТВА_ЗЕРНА_КУКУРУЗЫ_ПРИ_СУШКЕ_РАЗЛИЧНЫМИ_СПОСОБАМИ.pdf
J шо . Министерство сельского хозяйства СССР СЕВЕРО-ОСЕТИНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ На правах рукописи W. Д. БРАТЕРСКИЙ у БИОХИМИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ И ПОСЕВНЫЕ КАЧЕСТВА ЗЕРНА КУКУРУЗЫ ПРИ СУШКЕ РАЗЛИЧНЫМИ > СПОСОБАМИ А ВТ О Р Е Ф Е Р А Т т На соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук •* -."« top. Орджоникидзе— 1964 год
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ