Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Уголь  / №8 2008

День нашей угольной державы (100,00 руб.)

0   0
Первый авторМохначук Иван
Страниц1
ID460896
АннотацияУже седьмой десяток лет отмечает наша страна славный профессиональный праздник — День шахтера.
Мохначук, И. День нашей угольной державы / И. Мохначук // Уголь .— 2008 .— №8 .— С. 7-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/460896 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

РЕГИОНЫ День нашей угольной державы Уважаемые работники угольной промышленности! <...> Уже седьмой десяток лет отмечает наша страна славный профессиональный праздникДень шахтера. <...> И героическое послевоенное восстановление, и удары хрущевских «реформ», и непревзойденный пик добычи восьмидесятых, и опасный крен плохо продуманной реструктуризации. <...> Всё мы преодолели, вывели угольную промышленность на верный курс, придали ее развитию положительную динамику. <...> А есть уголь — есть и достаток в шахтерском доме. <...> Российский независимый профсоюз работников угольной промышленности много сделал для повышения жизненного уровня наших работников. <...> С момента организации профсоюза мы определили свою главную задачу — защиту жизненных интересов рабочего человека, обеспечение безопасности его труда. <...> И успешно решаем ее через такой эффективный инструмент, как отраслевые соглашения, фиксирующие уровень экономической и социальной защищенности людей. <...> За истекшие 17 лет по инициативе Росуглепрофа, в основном нашими усилиями подготовлено и подписано восемь таких соглашений. <...> В преддверии нашего профессионального праздника хочу от имени Центрального комитета профсоюза сердечно поздравить работников отрасли, членов Росуглепрофсоюза, всех тех, кто своим нелегким трудом способствует подъему угольной России, укрепляет стабильность ее экономики, дает людям тепло и свет. <...> Пусть жизнь и труд даруют вам ВЕРУ в свои силы и удачу, НАДЕЖДУ на счастье своих детей и внуков, ЛЮБОВЬ родных и близких. <...> Иван Мохначук Председатель Росуглепрофа Уважаемые шахтеры и горняки,ветераны угольной отрасли! <...> Коллектив ООО Разрез «Южный»поздравляет всех коллег с нашим главным праздникомДнем шахтера! <...> В каждой профессии есть что-то особенное, то, что отличает рутинную работу от труда по призванию. <...> Шахтер, горняк – это больше, чем профессия, это характер, в котором соединилось истинное мужество, мастерство и взаимовыручка. <...> Кто каждый день <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ