Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Уголь  / №8 2014

БОЛЕЕ 20 ЛЕТ ПАРТНЕРСТВА С ШАХТЕРАМИ РОССИИ (100,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID460413
АннотацияКомпания AMPCONTROL UK (Великобритания) посылает своим друзьям, шахтерам России, самые теплые пожелания и поздравления с профессиональным праздником Днем шахтера 2014! Наше взрывозащищенное силовое электрооборудование уже более 20 лет работает на шахтах Кузбасса, и мы имеем возможность на месте оказывать квалифицированную поддержку и сервис по требованию заказчиков Мы надеемся и готовы к дальнейшему развитию нашего партнерства с угольными компаниями России, предлагая новые, усовершенствованные технологии для достижения высокой эффективности труда при исключительной его безопасности в условиях угольной шахты и рудника.
БОЛЕЕ 20 ЛЕТ ПАРТНЕРСТВА С ШАХТЕРАМИ РОССИИ // Уголь .— 2014 .— №8 .— С. 48-49 .— URL: https://rucont.ru/efd/460413 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

РЕГИОНЫ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ ПАРТНЕРСТВА С ШАХТЕРАМИ РОССИИ Компания AMPCONTROL UK (Великобритания) посылает своим друзьям, шахтерам России, самые теплые пожелания и поздравления с профессиональным праздником Днем шахтера 2014! <...> Наше взрывозащищенное силовое электрооборудование уже более 20 лет работает на шахтах Кузбасса, и мы имеем возможность на месте оказывать квалифицированную поддержку и сервис по требованию заказчиков. <...> Мы надеемся и готовы к дальнейшему развитию нашего партнерства с угольными компаниями России, предлагая новые, усовершенствованные технологии для достижения высокой эффективности труда при исключительной его безопасности в условиях угольной шахты и рудника. <...> Компания Ampcontrol предлагает проверенные и испытанные в сложных условиях угольной шахты электрические разработки, специально адаптированные к требованиям заказчика. <...> Диапазон распределительных устройств расширился с созданием новых пускателей среднего напряжения AUK1000, а также частотных преобразователей AUK5000. <...> Имея параметры до 6600 В и 1000 кВт, это оборудование обеспечивает точное управление двигателем и повышенную эффективность добычного оборудования посредством программируемых настроек скорости, крутящего момента и направления. ampcontrolgroup.com Когда 95 лет назад компания Ampcontrol UK начинала свой бизнес с создания первого взрывозащищенного оборудования для шахт Великобритании, она руководствовалась одной простой философией — нет ничего невозможного. <...> С тех пор компания выросла в одного из ведущих мировых лидеров, специализирующихся на производстве электрических систем, применяемых в средах, опасных по газу и пыли в самых разных угольных регионах мира, включая Россию, Китай, Индию, Польшу, Африку и Южную Америку. <...> Компания основала свою всемирную сеть стратегически расположенных производств и электрической инженерии. <...> Электрооборудование Ampcontrol UK, полностью интегрированное, способное обеспечить питанием все механизмы и системы <...>