Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №9 2016

ЧТО НАМ СТОИТ ДОМ ПОСТРОИТЬ... (200,00 руб.)

0   0
Первый авторПлотников Дмитрий Владимирович
Страниц1
ID460333
АннотацияБытует ошибочное мнение, что строительство комфортабельного деревянного дома или бани – удовольствие отнюдь не из дешёвых. И потенциальный застройщик, изучив рынок предложений и ознакомившись с ценами, зачастую отказывается от этой идеи, либо откладывает её в «долгий ящик»
Плотников, Д.В. ЧТО НАМ СТОИТ ДОМ ПОСТРОИТЬ... / Д.В. Плотников // Точка опоры .— 2016 .— №9 .— С. 46-46 .— URL: https://rucont.ru/efd/460333 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬСТВО | ОТДЕЛКА И ДИЗАЙН ЧТО НАМ СТОИТ ДОМ ПОСТРОИТЬ. <...> Бытует ошибочное мнение, что строительство комфортабельного деревянного дома или бани – удовольствие отнюдь не из дешёвых. <...> И потенциальный застройщик, изучив рынок предложений и ознакомившись с ценами, зачастую отказывается от этой идеи, либо откладывает её в «долгий ящик». <...> Проблему поможет решить компания «БаниДома», которая располагает собственным производством для осуществления всех видов работ по возведению деревянных домов и бань. <...> Такая технология позволяет гибко управлять сроками и стоимостью строительства, что немаловажно для удобства клиентов. <...> О дальнейшей стратегии развития и перспективах расширения бизнеса корреспонденту журнала ТОЧКА ОПОРЫ рассказал руководитель компании «БаниДома» Дмитрий Владимирович ПЛОТНИКОВ. <...> – Дмитрий Владимирович, расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей компании и услугах, которые оказываете. <...> – Мы осуществляем полный перечень строительных работ и даём самые высокие гарантии качества благодаря замкнутому циклу производства: от проекта и заготовки древесины до монтажа и сдачи деревянных домов и бань в эксплуатацию «под ключ». <...> В заготовительном производстве мы используем только самую современную и качественную древесину, технологии заготовки которой гарантируют, что будущий дом из бревна или бруса будет сохранять устойчивость и прекрасный внешний вид на длительном сроке эксплуатации, без растрескиваний, усыхания. <...> Клиент может выбрать готовый или заказать индивидуальный проект дома или бани. <...> В этом случае наш инженерный отдел будет работать по эскизу заказчика. мость входит качественный отбор бруса, пиломатериалы, их доставка и сборка под крышу, покрытие рубероидом. <...> – Предлагаете ли вы внешнюю и внутреннюю отделку дома, какие-либо дополнительные услуги? <...> – Помимо внешней и внутренней отделки, которая выполняется по желанию заказчика, мы предлагаем дополнительное украшение <...>