Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №8 2016

КОГДА ДУМАЕШЬ О БЛАГЕ РОДИНЫ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторСтрижиков Владимир Александрович
Страниц2
ID460291
АннотацияО коррупции в России не говорит только ленивый, но при этом рядовые граждане страны уверены, что победить её невозможно. А если каждый начнёт бороться с ней на своём рабочем месте? Может, тогда победим, все вместе, все сообща!
Стрижиков, В.А. КОГДА ДУМАЕШЬ О БЛАГЕ РОДИНЫ / В.А. Стрижиков // Точка опоры .— 2016 .— №8 .— С. 8-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/460291 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЭКОЛОГИЯ КОГДА ДУМАЕШЬ О БЛАГЕ РОДИНЫ О коррупции в России не говорит только ленивый, но при этом рядовые граждане страны уверены, что победить её невозможно. <...> Вот профессиональное аварийно-спасательное формирование (ПАСФ) «Экошельф-Балтика», основным направлением деятельности которого является обеспечение экологической безопасности, решило включиться в эту борьбу. <...> Для начала его сотрудники разработали и приняли «Антикоррупционную политику компании». <...> Упомянутый вами документ Владимир Александрович СТРИЖИКОВ, генеральный директор – Владимир Александрович, мы раньше писали о том, как сотрудники ПАСФ «ЭкошельфБалтика» очищают от разливов нефти ту или другую акваторию, как участвуют в совместных учениях с ликвидаторами аварий из других стран. <...> Мы оказываем полный спектр услуг, связанных с ликвидацией разливов нефти и нефтепродуктов на водах, консультируем, обеспечиваем необходимым оборудованием компании, специализирующиеся на добыче и транспортировке нефтепродуктов, сами разрабатываем и производим оборудование для ликвидации разливов нефти, являемся официальным партнёром LAMOR Corporation Ab – мирового лидера по производству нефтесборного оборудования. <...> В текущей коммерческой деятельности «Экошельф-Балтика» выступает за неукоснительное соблюдение требований российского и международного законодательств, принципов деловой и корпоративной этики. <...> 6 | №214 август является базовым, определяющим ключевые принципы и требования, направленные на предотвращение коррупции и соблюдение норм применимого антикоррупционного законодательства РФ сотрудниками компании и иными лицами, которые могут действовать от её имени. <...> Антикоррупционная политика компании отражает нашу приверженность высоким этическим стандартам и принципам открытого, честного ведения бизнеса. <...> Мы стремимся к усовершенствованию корпоративной культуры, следуем лучшим практикам корпоративного управления и поддерживаем <...>