Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Сборник официальных документов и материалов Министерства спорта РФ  / №7 2015

Материалы заседания Попечительского совета Фонда поддержки олимпийцев России (60,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID459513
Аннотацияот 4 июня 2015 г.
Материалы заседания Попечительского совета Фонда поддержки олимпийцев России // Сборник официальных документов и материалов Министерства спорта РФ .— 2015 .— №7 .— С. 17-17 .— URL: https://rucont.ru/efd/459513 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ФОНД ПОДДЕРЖКИ ОЛИМПИЙЦЕВ РОССИИ Материалы заседания Попечительского совета Фонда поддержки олимпийцев России* от 4 июня 2015 г. Вступительное слово Дмитрия Медведева: «Коллеги, добрый день! <...> Сердечно всех приветствую – всех участников и партнеров нашего Фонда поддержки олимпийцев России. <...> Почему мы встречаемся, в том числе в таком составе, – потому, что этот год у нас юбилейный, мы 10 лет с вами работаем, в июле как раз исполнится 10 лет с момента образования Фонда. <...> Время подвести итоги взаимодействия государства и представителей бизнеса в области спорта. <...> Но прежде всего я хочу вас сердечно поблагодарить. <...> Вы действительно очень многое сделали, чтобы в нашей стране развивался спорт, чтобы были достигнуты те результаты, которыми мы все гордимся, включая, естественно, Олимпийские игры в Сочи. <...> Во многом благодаря вам в спорте высших достижений завоеваны медали самого высокого достоинства – об этом нужно говорить прямо и откровенно, здесь нечего стесняться. <...> Я хотел специально вас за все за это поблагодарить, тем более, что работа Фонда проводилась в разных условиях. <...> Были и простые периоды относительно, во всяком случае, когда мы принимали решения, все было достаточно гладко. <...> И сейчас далеко не самый простой период. <...> Тем не менее удалось собрать необходимые средства для того, чтобы добиться таких результатов. <...> За эти годы Фонд помог многим спортсменам, тренерам, специалистам, детям, которые учатся в спортивных школах олимпийского резерва, г. Горки, Московская обл. ветеранам-олимпийцам. <...> Я напомню, что мы запускали эти программы одну за другой: сначала у нас были менее амбициозные цели, потом они стали более амбициозными. <...> Реализовано 57 благотворительных программ, в рамках которых выплачено 15 тыс. грантов – это в общей сложности 8 млрд. рублей, большие деньги на самом деле. <...> Все чемпионы и призеры Олимпиад и в Пекине, и в Ванкувере, почти все призеры Олимпиады в Лондоне были грантополучателями фонда. <...> И, конечно <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ