Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Горный журнал Казахстана  / №8 2014

С 25 ПО 27 ИЮНЯ 2014Г. В Г. КАРАГАНДЕ НА СТАДИОНЕ «ШАХТЕР» В ДЕСЯТЫЙ РАЗ ПРОВОДИЛАСЬ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ТЕХНОЛОГИЙ И ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА И РАЦИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕДР «MINING WEEK KAZAKHSTAN’2014». (30,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID456805
АннотацияВ этом году выставка упрочила свои позиции как одна из важнейших международных выставок в горнодобывающей и горнометаллургической отрасли.
С 25 ПО 27 ИЮНЯ 2014Г. В Г. КАРАГАНДЕ НА СТАДИОНЕ «ШАХТЕР» В ДЕСЯТЫЙ РАЗ ПРОВОДИЛАСЬ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ТЕХНОЛОГИЙ И ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА И РАЦИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕДР «MINING WEEK KAZAKHSTAN’2014». // Горный журнал Казахстана .— 2014 .— №8 .— С. 54-55 .— URL: https://rucont.ru/efd/456805 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

50 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ С 25 по 27 июня 2014г. в г. Караганде на стадионе «Шахтер» в десятый раз проводилась международная выставка технологий и оборудования для горно-металлургического комплекса и рационального использования недр «Mining Week Kazakhstan’2014». <...> В этом году выставка упрочила свои позиции как одна из важнейших международных выставок в горнодобывающей и горнометаллургической отрасли. <...> Она отчетливо обозначила свою роль в качестве платформы для демонстрации новейшего оборудования и современных технологий, заключения взаимовыгодных контрактов. <...> Официальная поддержка: Министерство индустрии и новых технологий РК, Комитет геологии и недропользования МИНТ РК, Акимат Карагандинской области; при поддержке АО «Национальная горнорудная компания «Тау-Кен Самрук», АО «АрселорМиттал Темиртау», ТОО «Корпорация Казахмыс», World Expo International Ltd. <...> Официальный партнер выставки: Республиканская ассоциация горнодобывающих и горно-металлургических предприятий (АГМП). <...> Работу выставки осветили более 50 средств массовой информации. <...> Торжественная церемония началась с приветственных слов Ануара Муратовича Ахметжанова – заместителя акима Карагандинской области. <...> В церемонии открытия выставки принимали участие Чрезвычайный и полномочный посол Федеративной Республики Германия в Республике Казахстан доктор Гидо Херц; временно поверенная в делах Посольства Чешской Республики в Республике Казахстан Петя Бачова; первый советник, начальник отдела содействия торговле и инвестициям Посольства Республики Польша Анджей Стэфаньский; вице-президент Торгово-промышленной палаты Республики Казахстан А.Б. <...> Кундакбаев; заместитель исполнительного директора Республиканской ассоциации горнодобывающих и горно-металлургических предприятий Т.М. Муханов; руководитель Управления промышленности и индустриально-инновационного развития Карагандинской области Т.Б. Игембаев; технический директор Угольного департамента <...>