Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Горный журнал Казахстана  / №4 2014

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ СЕДЬМОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «МЕТАЛЛУРГИЯ-ИНТЕХЭКО-2014» (30,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID456585
АннотацияУчастие в работе конференции «МЕТАЛЛУРГИЯ-ИНТЕХЭКО-2014» приняли делегаты от предприятий черной и цветной металлургии, производителей и разработчиков новых технологий и оборудования, ведущих инжиниринговых и сервисных компаний, проектных институтов и СМИ.
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ СЕДЬМОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «МЕТАЛЛУРГИЯ-ИНТЕХЭКО-2014» // Горный журнал Казахстана .— 2014 .— №4 .— С. 53-53 .— URL: https://rucont.ru/efd/456585 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

49 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ СЕДЬМОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «МЕТАЛЛУРГИЯ-ИНТЕХЭКО-2014» 25-26 марта 2014 г. в гостинице ИЗМАЙЛОВО (г. Москва) консалтинговой компанией ООО «ИНТЕХЭКО» была проведена Седьмая Международная конференция «МЕТАЛЛУРГИЯ-ИНТЕХЭКО-2014», посвященная проектированию, строительству и реконструкции металлургических предприятий, модернизации металлургических печей, обновлению оборудования черной и цветной металлургии, внедрению инновационных технологий, повышению экологической и промышленной безопасности, очистке газов и аспирационного воздуха, рециклингу и переработке отходов, экологическому мониторингу промышленных выбросов, водоподготовке и водоочистке, автоматизации и эффективности сталелитейных, алюминиевых, машиностроительных и трубных заводов, горно-обогатительных комбинатов и других металлургических производств стран СНГ. <...> Участие в работе конференции «МЕТАЛЛУРГИЯ-ИНТЕХЭКО-2014» приняли делегаты от предприятий черной и цветной металлургии, производителей и разработчиков новых технологий и оборудования, ведущих инжиниринговых и сервисных компаний, проектных институтов и СМИ. <...> На конференции МЕТАЛЛУРГИЯ-ИНТЕХЭКО 2014 было представлено много интересных докладов как от отечественных, так и от зарубежных предприятий (подробнее на сайте www.intecheco.ru). <...> Кроме обширной металлургической программы, участники конференции смогли также ознакомиться с двадцатью докладами Пятой Межотраслевой конференции «АНТИКОРРОЗИОННАЯ ЗАЩИТА-2014», проведенной ООО «ИНТЕХЭКО» 26 марта. <...> Уже традиционно для участников конференции в холлах конференц-залов проводилась выставка «Инновационные технологии и экология металлургии», на которой делегаты смогли поближе познакомиться с оборудованием и технологиями компаний: ЗАО «АВРОРА», ООО «ИНТЕХЭКО», ЗАО «КОНСАР», ЗАО «ДАКТ-Инжиниринг», ОАО «Сатурн-Газовые турбины», ЗАО «Курганский машиностроительный завод конвейерного <...>