Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Горный журнал Казахстана  / №4 2014

В НОВОСИБИРСКЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ КРУПНЕЙШЕЙ ЗА УРАЛОМ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ (30,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID456584
АннотацияПо словам постоянного участника выставки, директора компании «Абамет-НСК» Дмитрия Гросса, Mashex Siberia 2014 продемонстрировала стабильность положения дел в отрасли. «Никаких прорывов в машиностроении в последнее время не было, поэтому наша экспозиция традиционна и стандартна: токарное и фрезерное оборудование, – рассказывает Дмитрий Гросс, – выставка заполненная и достаточно интересная, мы участвуем в ней на протяжении десяти лет. От участия в выставках не бывает сиюминутного эффекта. Здесь формируются связи, которые могут перерасти в деловые отношения»
В НОВОСИБИРСКЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ КРУПНЕЙШЕЙ ЗА УРАЛОМ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ // Горный журнал Казахстана .— 2014 .— №4 .— С. 52-52 .— URL: https://rucont.ru/efd/456584 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

48 В НОВОСИБИРСКЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ КРУПНЕЙШЕЙ ЗА УРАЛОМ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ С 25 по 28 марта компания «ITE Сибирь» провела в новосибирском Экспоцентре выставку Mashex Siberia 2014 – наиболее значимое событие отрасли машиностроения и металлообработки в Сибири и на Дальнем Востоке. <...> В выставке Mashex Siberia 2014 приняли участие 190 компаний из 19 регионов России, а также компании из Германии, Турции, Китая, Италии, Бельгии, Словении. <...> За четыре дня на выставке побывали 3164 уникальных посетителя. <...> По словам постоянного участника выставки, директора компании «Абамет-НСК» Дмитрия Гросса, Mashex Siberia 2014 продемонстрировала стабильность положения дел в отрасли. <...> «Никаких прорывов в машиностроении в последнее время не было, поэтому наша экспозиция традиционна и стандартна: токарное и фрезерное оборудование, – рассказывает Дмитрий Гросс, – выставка заполненная и достаточно интересная, мы участвуем в ней на протяжении десяти лет. <...> От участия в выставках не бывает сиюминутного эффекта. <...> Здесь формируются связи, которые могут перерасти в деловые отношения». <...> Свою продукцию на выставке представило предприятие «НПК Томский инструмент». <...> Производим сверла, фрезы, предлагаем большую линейку монолитного твердосплавного инструмента и многое другое, – говорит старший менеджер «НПК Томский инструмент» в Новосибирской области Наталья Коркина, – на выставке очень много инструмента, но все, в основном, импортное». <...> Продукцию машиностроительного комплекса предложили посетителям выставки представители производственной компании «НЗХК-Инструмент». <...> «К нашему стенду было достаточно внимания, – говорит начальник коммерческого отдела «НЗХК-Инструмент» Иван Королишин, – выставка довольно крупная, и уже сейчас можно оценить обратную связь со стороны потенциальных клиентов». <...> В Mashex Siberia вновь приняла участие Немецкая федерация машиностроения и Комитет Баварии по внешнеэкономической деятельности. <...> KG, ML Lubrication GmbH, Linn High Therm GmbH, Open mind technologies <...>