Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Горный журнал Казахстана  / №3 2014

МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА АСФАЛЬТОВОЙ ИНДУСТРИИ «ASPHALTEX» И МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ИНДУСТРИИ НЕРУДНЫХ МАТЕРИАЛОВ «NERUDEX» (30,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID456570
АннотацияСоздание коммуникативного пространства для установления новых деловых контактов между экспонентами и посетителями с целью продвижения достижений, продукции и услуг в сфере производства и использования асфальтов и битумов, а также добычи и переработки нерудных полезных ископаемых, поставок специального оборудования и техники – вот основные цели проведения Международной специализированной выставки асфальтовой индустрии «ASPHALTEX» и Международной специализированной выставки индустрии нерудных материалов «NERUDEX»
МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА АСФАЛЬТОВОЙ ИНДУСТРИИ «ASPHALTEX» И МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ИНДУСТРИИ НЕРУДНЫХ МАТЕРИАЛОВ «NERUDEX» // Горный журнал Казахстана .— 2014 .— №3 .— С. 58-58 .— URL: https://rucont.ru/efd/456570 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

54 Создание коммуникативного пространства для установления новых деловых контактов между экспонентами и посетителями с целью продвижения достижений, продукции и услуг в сфере производства и использования асфальтов и битумов, а также добычи и переработки нерудных полезных ископаемых, поставок специального оборудования и техники – вот основные цели проведения Международной специализированной выставки асфальтовой индустрии «ASPHALTEX» и Международной специализированной выставки индустрии нерудных материалов «NERUDEX». <...> 27 февраля 2014 г. выставка успешно завершила свою работу и продемонстрировала решение задач, поставленных организаторами и экспонентами. <...> ASPHALTEX» и «NERUDEX» – специализированные выставки, не имеющие аналогов в России. <...> Особенность проектов заключается в интегрированном подходе и определяется узкой направленностью темы, что позволяет сконцентрировать внимание специалистов и целевой аудитории на решении конкретных задач, тем самым открывая новые возможности для развития и продвижения бизнеса. <...> Это комплексное мероприятие позволяет представить максимальный срез как рынка нерудных материалов, так и рынка асфальтов для потребностей общестроительного сектора, дорожного, железнодорожного и аэродромного строительства, металлургии, а также для производства промышленной продукции и новых материалов. <...> Активное участие в выставке пока немногочисленного, но «качественного» состава экспонентов позволило ознакомиться с новинками техники, эксклюзивными предложениями, обобщить накопленный отечественный и зарубежный опыт, что дает толчок для решения задач в интересах различных хозяйствующих секторов. <...> Так, южнокорейская компания SAMYOUNG PLANT CO., LTD. предложила поставку и обслуживание мобильных и стационарных комплексов дробления и сор тировки, переработки щебня, производства и промывки песка, переработки строительных отходов. <...> ООО НПП ГЕОТЕК более десяти лет специализируется на разработке <...>