Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Горный журнал Казахстана  / №4 2013

С 26 по 29 марта «ITE Сибирская Ярмарка» провела в новосибирском Экспоцентре международную выставку машиностроения, металлургии и металлообработки. Мероприятие прошло в 15-й раз, но впервые – под новым названием Mashex Siberia. (30,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID455864
АннотацияВ этом году в выставке приняли участие 170 компаний из 24 городов России, а также из Китая, Турции, Чехии, Германии и Латвии. Экспозиция заняла площадь более 2200 кв. м, что на 24% больше, чем в 2012 году. За четыре дня работы выставку посетили 3125 специалистов отрасли, большая часть которых — жители регионов СФО
С 26 по 29 марта «ITE Сибирская Ярмарка» провела в новосибирском Экспоцентре международную выставку машиностроения, металлургии и металлообработки. Мероприятие прошло в 15-й раз, но впервые – под новым названием Mashex Siberia. // Горный журнал Казахстана .— 2013 .— №4 .— С. 58-59 .— URL: https://rucont.ru/efd/455864 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

54 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ С 26 по 29 марта «ITE Сибирская Ярмарка» провела в новосибирском Экспоцентре международную выставку машиностроения, металлургии и металлообработки. <...> Мероприятие прошло в 15-й раз, но впервые – под новым названием Mashex Siberia. <...> В этом году в выставке приняли участие 170 компаний из 24 городов России, а также из Китая, Турции, Чехии, Германии и Латвии. <...> За четыре дня работы выставку посетили 3125 специалистов отрасли, большая часть которых – жители регионов СФО. <...> В экспозиции были представлены пять разделов: машиностроение, металлообработка, сварка, металлургия и промышленная автоматизация. <...> Среди участников выставки – DMG Russland, «Абамет-НСК», «Станкомашстрой», «Совместное предприятие «Донпрессмаш», «ЦЭПР», «Шторм», «Арсил», «Государственный Рязанский приборный завод», «НПК Томский инструмент», «Компания МЕГАТУЛС», «Клингспор», «Клинкманн СПб», «Альфа Инжиниринг», «НПК Альфа-Интех». <...> В рамках деловой программы состоялся промышленВпервые на Mashex Siberia был организован объединенный стенд машиностроительных предприятий Баварии (Германия), на котором семь компаний представили очистные системы, предохранительные муфты и автоматические тормоза, системы фильтрования для промышленности, датчики и джойстики для управления, смазочные материалы, системы автоматизированного программирования. <...> «Три года назад мы приезжали с делегацией в Новосибирск, чтобы оценить регион, рынок, стали подробнее изучать те выставки, в которых можно участвовать, – говорит представитель комитета Баварии по внешнеэкономической деятельности Кай Валлизер, – большинство компаний довольны участием в выставке: первые два дня были очень насыщенными. <...> Мы планируем участвовать в следующем году, возможно, немного изменится состав: какие-то участники останутся, но мы планируем найти новых экспонентов». ный форум «Кооперация науки и производства», организаторами которого выступили Новосибирский региональный центр <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.