Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Горный журнал Казахстана  / №4 2013

26-27 марта 2013 г. в гостинице ИЗМАЙЛОВО (г. Москва) ООО «ИНТЕХЭКО» успешно провело Шестую Международную конференцию «МЕТАЛЛУРГИЯ-ИНТЕХЭКО-2013», посвященную проектированию, строительству и реконструкции металлургических предприятий, модернизации металлургических печей, обновлению оборудования черной и цветной металлургии, внедрению инновационных технологий, повышению экологической и промышленной безопасности, очистке газов и аспирационного воздуха, рециклингу и переработке отходов, экологическому мониторингу промышленных выбросов, водоподготовке и водоочистке, автоматизации и эффективности сталелитейных, алюминиевых, машиностроительных и трубных заводов, горно-обогатительных комбинатов и других металлургических производств стран СНГ. (30,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID455861
АннотацияПрограмма конференции была построена с учетом возможности общения руководителей и специалистов предприятий черной и цветной металлургии, производителей оборудования и инжиниринговых компаний из разных регионов.
26-27 марта 2013 г. в гостинице ИЗМАЙЛОВО (г. Москва) ООО «ИНТЕХЭКО» успешно провело Шестую Международную конференцию «МЕТАЛЛУРГИЯ-ИНТЕХЭКО-2013», посвященную проектированию, строительству и реконструкции металлургических предприятий, модернизации металлургических печей, обновлению оборудования черной и цветной металлургии, внедрению инновационных технологий, повышению экологической и промышленной безопасности, очистке газов и аспирационного воздуха, рециклингу и переработке отходов, экологическому мониторингу промышленных выбросов, водоподготовке и водоочистке, автоматизации и эффективности сталелитейных, алюминиевых, машиностроительных и трубных заводов, горно-обогатительных комбинатов и других металлургических производств стран СНГ. // Горный журнал Казахстана .— 2013 .— №4 .— С. 54-54 .— URL: https://rucont.ru/efd/455861 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

50 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ 26-27 марта 2013 г. в гостинице ИЗМАЙЛОВО (г. Москва) ООО «ИНТЕХЭКО» успешно провело Шестую Международную конференцию «МЕТАЛЛУРГИЯ-ИНТЕХЭКО-2013», посвященную проектированию, строительству и реконструкции металлургических предприятий, модернизации металлургических печей, обновлению оборудования черной и цветной металлургии, внедрению инновационных технологий, повышению экологической и промышленной безопасности, очистке газов и аспирационного воздуха, рециклингу и переработке отходов, экологическому мониторингу промышленных выбросов, водоподготовке и водоочистке, автоматизации и эффективности сталелитейных, алюминиевых, машиностроительных и трубных заводов, горно-обогатительных комбинатов и других металлургических производств стран СНГ. <...> Программа конференции была построена с учетом возможности общения руководителей и специалистов предприятий черной и цветной металлургии, производителей оборудования и инжиниринговых компаний из разных регионов. <...> В работе конференции приняли участие более 200 делегатов. <...> Четвертой Межотраслевой конференции «Антикоррозионная защита-2013», проведенной ООО «ИНТЕХЭКО» 27 марта. <...> Уже традиционно для участников конференции в холлах конференц-залов проводилась выставка «Инновационные технологии и экология металлургии», на которой делегаты Докладчики конференции представили многочисленной аудитории основные параметры развития металлургической промышленности, новые тенденции и стратегии развития черной и цветной металлургии СНГ, новейшие технологии для модернизации металлургических печей, инновационные разработки для энергосбережения и повышения эффективности производств, АСУТП и приборы КИП, современные технологии рециклинга и решения по переработке отходов, оборудование для очистки технологических и отходящих газов и воздуха, новейшие технологии водоподготовки и водопользования; современное вспомогательное <...>