Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Горный журнал Казахстана  / №3 2013

ТРУД ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕЗОПАСНЫМ (30,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID455844
Аннотация25-26 апреля в г. Астане состоится третья Казахстанская международная выставка и конференция по охране труда и промышленной безопасности – KIOSH 2013 Проект проходит в выставочном центре «Корме» и приурочен ко Всемирному дню охраны труда – 28 апреля. Неизменные организаторы – Казахстанская выставочная компания Iteca и ее международный партнер ITE Group Plc (Великобритания).
ТРУД ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕЗОПАСНЫМ // Горный журнал Казахстана .— 2013 .— №3 .— С. 56-56 .— URL: https://rucont.ru/efd/455844 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

52 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ 25-26 апреля в г. Астане состоится третья Казахстанская международная выставка и конференция по охране труда и промышленной безопасностиKIOSH 2013. <...> Проект проходит в выставочном центре «Корме» и приурочен ко Всемирному дню охраны труда – 28 апреля. <...> Неизменные организаторыКазахстанская выставочная компания Iteca и ее международный партнер ITE Group Plc (Великобритания). <...> ТРУД ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕЗОПАСНЫМ В соответствии с политикой промышленных предприятий в области охраны труда и окружающей среды, основным приоритетным направлением является защита жизни и здоровья работников технологических процессов на производстве. <...> KIOSH 2013 – это единственная, специализированная площадка в Казахстане, созданная для встреч и обсуждений, обмена опытом и знаниями, демонстрации последних достижений в области охраны труда и промышленной безопасности. <...> На KIOSH 2013 представлен полный спектр продукции и услуг для комплексного обеспечения безопасности в таких индустриях, как: нефть и газ, горно-металлургический комплекс, химическая промышленность, энергетика, транспорт и инфраструктура, строительство. <...> KIOSH 2013 объединяет усилия государственных ведомств, бизнеса, общественных организаций для уменьшения показателя травматизма и несчастных случаев на предприятиях, снижения риска аварий на опасных производственных объектах, минимизации возможного ущерба природной среде и обществу, повышения производительности труда. <...> KIOSH традиционно проходит при официальной поддержке Министерства труда и социальной защиты населения РК с участием Министра труда и социальной защиты населения РК. <...> Конференция ежегодно собирает ведущих представителей отрасли со всего мира: Международной организации труда, Европейского Банка реконструкции и развития, Бюро МОТ для стран Восточной Европы и Центральной Азии, IOSH (институт по техники безопасности и охраны здоровья), Всемирной организации здравоохранения, Роструда <...>