Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Технологии в электронной промышленности  / №2 (78) 2015

Новые системы автоматического дозирования жидкостей от Nordson EFD (45,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID453238
АннотацияКомпания Nordson EFD продемонстрировала новую линейку систем автоматического дозирования жидкостей. Новинки сочетают прецизионное дозирование с простым и быстрым процессом программирования и легко встраиваются в любые производственные операции.
Новые системы автоматического дозирования жидкостей от Nordson EFD // Технологии в электронной промышленности .— 2015 .— №2 (78) .— С. 106-106 .— URL: https://rucont.ru/efd/453238 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Технологии в электронной промышленности, № 2’2015 Новые системы автоматического дозирования жидкостей от Nordson EFD ван механизм обратной связи, что обеспечивает устойчивость параметров дозирования. <...> Также обладатели новых систем выиграют от сокращения времени циклов и снижения затрат на дозирование и обслуживание систем. <...> В линейку новых систем дозирования входят Компания Nordson EFD продемонстрировала новую линейку систем автоматического дозирования жидкостей. <...> Новинки сочетают прецизионное дозирование с простым и быстрым процессом программирования и легко встраиваются в любые производственные операции. <...> В системах реализомодели серии Pro, Е и EV. <...> Серия PRO оснащена системой технического зрения и системой лазерного определения высоты дозирования, что в сочетании с замкнутой системой кодирования образует полное автоматизированное решение для дозирования с повышенными характеристиками процесса. <...> Интеллектуальная камера с КМОПматрицей захватывает детальные изображения компонентов и преобразует их в цифровые файлы высокого разрешения для упрощения трудоемкого процесса программирования. <...> Система технического зрения работает в сочетании с новым ПО DispenseMotion, которое разработано специально для процессов точного дозирования жидкостей. <...> Задачи наподобие импортирования и обработки файлов DXF, CAD и Excel выполняются очень просто, а действительно трехмерное управление перемещениями позволяет легко программировать нанесение материалов точками, линиями, окружностями, составными дугами, а также по сложным шаблонам. <...> Серия PRO4L оснащена встроенным лазерным датчиком определения высоты дозирования, который отслеживает изменения высоты до поверхности изделия и производит необходимую корректировку для предотвращения создания дефектных отпечатков или повреждения изделия либо иглы дозатора. <...> Серия EV снабжена только простой камерой для визуальной помощи в настройке системы; в серии Е для программирования <...>