Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Технологии в электронной промышленности  / №2 (78) 2015

О компании Hesse Mechatronics, Германия (45,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID453237
АннотацияКомпания Hesse Mechatronics была создана в 1995 году. Сферой деятельности компании с момента основания и до настоящего времени является разработка и производство автоматических установок ультразвуковой клиновой микросварки.
О компании Hesse Mechatronics, Германия // Технологии в электронной промышленности .— 2015 .— №2 (78) .— С. 103-103 .— URL: https://rucont.ru/efd/453237 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Для того чтобы изучить активный метод контроля вибраций, были проведены первоначальные эксперименты без проволоки. <...> В этом случае, за исключением проведения процесса разварки, есть устойчивый контакт трения в наконечнике инструмента. <...> 4 проиллюстрировано, что в этом случае активный контроль может уменьшить базовое гармоническое колебание. <...> Но исследования также показали, что из-за нелинейной силы трения остается более высокое гармоническое колебание довольно низкой амплитуды. <...> Активная компенсация вибраций с фрикционным контактом инструмента максимальным сокращением вертикальных вибраций в течение более чем двух декад (рис. <...> Для пассивного метода демпфирования вибраций пассивная индуктивно-резистивная цепь (LR) соединяется с электродами пьезокерамики в имитационных моделированиях, а также на прототипе. <...> Этот пассивный метод демпфирования не требует внешнего источника питания и по существу стабилен. <...> Для правильного функционирования сетевые параметры должны быть точно настроены. <...> Измерения свободных вибраций и амплитудно-частотных характеристик показали сильный эффект демпфирования и уменьшение вертикальных вибраций на фактор, который равен более 10. <...> Однако полное устранение виКомпания Hesse Mechatronics была создана в 1995 году. <...> Сферой деятельности компании с момента основания и до настоящего времени является разработка и производство автоматических установок ультразвуковой клиновой микросварки. <...> Модельный ряд оборудования обеспечивает микросварку как тонкой, так и толстой проволоКомплексное тестирование соединения Для того чтобы выполнить комплексное тестирование разваренного соединения, установка разварки была оснащена двухканальной ультразвуковой приводной системой и двумя усилителями мощности, а также специальным программным обеспечением для управления обоими каналами. <...> Было выявлено, что оба предложенных метода демпфированияшунтирующее демпфирование и активный контроль <...>