Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Технологии в электронной промышленности  / №2 (78) 2015

XIII международная конференция «Основные направления развития технологий, оборудования и материалов для производства печатных плат» (45,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID453229
Аннотация24–25 июня 2015 года в г. Дубна Московской области состоится XIII международная конференция «Основные направления развития технологий, оборудования и материалов для производства печатных плат»
XIII международная конференция «Основные направления развития технологий, оборудования и материалов для производства печатных плат» // Технологии в электронной промышленности .— 2015 .— №2 (78) .— С. 80-80 .— URL: https://rucont.ru/efd/453229 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Технологии в электронной промышленности, № 2’2015 XIII международная конференция «Основные направления развития технологий, оборудования и материалов для производства печатных плат» чтобы соответствовать требованиям российских клиентов и эффективно конкурировать с зарубежными фирмами. <...> В рамках конференции состоится экскурсия на новый завод компании Новейший завод России по производству печатных плат 24–25 июня 2015 года в г. Дубна Московской области состоится XIII международная конференция «Основные направления развития технологий, оборудования и материалов для производства печатных плат». <...> Организаторами конференции выступают ООО «Медиа КиТ» и медиагруппа «Электроника». <...> Аудитория конференции: руководители, техническое директора, технологи предприятийпроизводителей электроники из всех регионов России и СНГ. <...> На конференции выступят ведущие инженеры зарубежных фирм из Германии, Италии и Франции, а также российские эксперты. <...> Участники смогут встретиться и пообщаться со своими коллегами, найти новых партнеров, а чистый воздух и дыхание Волги помогут восстановиться и отдохнуть от городской суеты. <...> Доклады конференции будут посвящены единому направлению создания и развития производства печатных плат с высокой плотностью монтажа, использования современных тенденций и достижений мировой практики. <...> Участники поделятся опытом модернизации и комплексного переоснащения производств без остановки основных ресурсов. <...> Особое внимание будет уделено вопросам взаимодействия заказчиков и изготовителей печатных плат, попыткам выяснить, на какие тенденции изготовителям следует ориентироваться, «Связь инжиниринг КБ», которая представит собственный проект в сфере высоких технологий производства сложных печатных плат. <...> Предприятие «Связь инжиниринг КБ» организовано в июне 2010 года на территории ОЭЗ «Дубна» с целью создания научно-производственного комплекса по прототипированию и разработке <...>