Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Технологии в электронной промышленности  / №3 (79) 2015

Открытие нового интернет-ресурса ГК «Остек» (45,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID453062
АннотацияНовый сайт посвящен комплексному решению в области оснащения жгутовых производств специальной техники — «Поток».
Открытие нового интернет-ресурса ГК «Остек» // Технологии в электронной промышленности .— 2015 .— №3 (79) .— С. 89-89 .— URL: https://rucont.ru/efd/453062 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Вытяжная кабина BOFA FC-1000 для работы с клеями и растворителями (размер 720Ч1080Ч740 мм) Рис. <...> Комплект для работы с клеями и растворителями BOFA V250-GF зоне и эффективность будут ниже, чем у специализированных систем с диаметром дымоприемника 50 мм, например, таких как V200. <...> Высокопроизводительное паяльное оборудование — машины волновой и селективной пайки, конвейерные печи и другие устройства, — как правило, оснащено специальным выходом для подключения вытяжки. <...> Для таких систем используются более мощные дымоуловители, в частности, BOFA ORACLE. <...> Это уже высокотехнологичные устройства, которые снабжены интеллектуальным интерфейсом IQ-Operation System (рис. <...> 8), позволяющим управлять скоростью потока, контролировать состояние каждого фильтра в отдельности, реализовать самодиагностику и выполнять многое другое. <...> Фильтры таких дымоуловителей отличаются большей емкостью и системой самоочистки DEEP-PLEAT. <...> Фильтровентиляционные системы для работы с клеями и растворителями Область применения дымоуловителей не ограничивается только паяльными работами. <...> Подобные системы незаменимы для работы с клеями, растворителями и прочей летучей химией. <...> Блоки дымоуловителей в этом случае остаются те же, что и для пайки, но меняются фильтры и оснастка рабочего места. <...> Поскольку химические испарения не содержат твердых частиц, нет необходимости в ХЭПАфильтре, а вот объем угольного фильтра должен быть увеличен. <...> Системы, оснащенные специальным химическим фильтром, обычно имеют индекс GF (Gas Filter) (рис. <...> Дымоприемники, предназначенные для паяльных работ, не подходят для химии. <...> Поэтому вместо дымоприемников используются специальные короба или так называемые вытяжные кабины, которые могут быть внушительных размеров и даже иметь встроенную систему очистки воздуха и подсветку, как, например, FC-1000 (рис. <...> Дымоуловители BOFA позволяют не только эффективно защитить персонал, но и выполнять все существующие требования по охране труда и окружающей среды, а кроме <...>