Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Технологии в электронной промышленности  / №3 (79) 2015

Аппликаторы для обжима наконечников на провод от ООО «Совтест АТЕ» (45,00 руб.)

0   0
Первый авторГалкин Сергей
Страниц3
ID453054
АннотацияПостоянное ужесточение требований рынка к характеристикам, надежности и конкурентоспособности продукции, выпускаемой российскими предприятиями, заставляет особенно тщательно проверять качество обжима наконечников на провод Многими российскими компаниями предлагается различное оборудование для контроля качества обжима, но в то же время недостаточно внимания уделяется непосредственно самому обжимному инструменту.
Галкин, С. Аппликаторы для обжима наконечников на провод от ООО «Совтест АТЕ» / С. Галкин // Технологии в электронной промышленности .— 2015 .— №3 (79) .— С. 66-68 .— URL: https://rucont.ru/efd/453054 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Технологии в электронной промышленности, № 3’2015 Аппликаторы для обжима наконечников на провод от ООО «Совтест АТЕ» Постоянное ужесточение требований рынка к характеристикам, надежности и конкурентоспособности продукции, выпускаемой российскими предприятиями, заставляет особенно тщательно проверять качество обжима наконечников на провод. <...> Многими российскими компаниями предлагается различное оборудование для контроля качества обжима, но в то же время недостаточно внимания уделяется непосредственно самому обжимному инструменту. <...> Сергей Галкин sgalkin@sovtest.ru ческом цикле и предназначенное для контроля качества, не принесет ожидаемого эффекта. <...> Сегодня на российском рынке выбор аппликатоЛ ров, являющихся оснасткой для обжима и применяемых в полуавтоматическом настольном оборудовании или автоматизированных центрах обработки провода, ограничен предложениями европейских и китайских производителей. <...> Следствием данной ситуации является: • зависимость сроков поставки и скорости технической поддержки как от производителя аппликаторов, так и от правильной организации работы его дистрибьютора; юбой инструмент, ручной или автоматический, должен всегда обеспечивать надежный обжим, иначе оборудование, используемое в технологи• зависимость от ситуации на мировой политической арене, когда в любой момент могут быть остановлены не только поставки оборудования, но и его гарантийная и постгарантийная поддержка; • увеличение стоимости аппликаторов за счет необходимости отправлять образцы наконечников и провода непосредственно производителю, в противном случае разговоры о качестве оснастки беспочвенны. <...> Сроки поставки Обычно заказчик обращается к российскому дистрибьютору, поставляющему зарубежные аппликаторы, затем отправляет ему образцы, которые он в свою очередь передаст иностранной фирме-изготовителю. <...> Вся процедура достаточно продолжительна, ведь на обсчет и подбор необходимых <...>