Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Армейский сборник  / №12 2015

БИОМЕТРИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ПИТАНИЯ ВСОЕДИНЕНИЯХ И ВОИНСКИХ ЧАСТЯХ ВОСТОЧНОГО ВОЕННОГО ОКРУГА УСТА- (20,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID451849
АннотацияВ соединениях и воинских частях Восточного военного округа установлены биометрические системы контроля питания. Программный комплекс включает в себя информацию о военнослужащем с сенсорными экранами и биометрическими датчиками, которые считывают отпечатки пальцев, а также оборудование для обработки и печати отчетов о количестве питающихся на каждом приеме пищи.
БИОМЕТРИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ПИТАНИЯ ВСОЕДИНЕНИЯХ И ВОИНСКИХ ЧАСТЯХ ВОСТОЧНОГО ВОЕННОГО ОКРУГА УСТА- // Армейский сборник .— 2015 .— №12 .— С. 70-70 .— URL: https://rucont.ru/efd/451849 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЖИЗНЬ ВОЙСК Ж ЖИЗНЬ ВОЙСК ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ «АРМЕЙСКИХ ИГР-2016» П В 60 сихологи Восточного военного округа (ВВО) разработали специальную психологическую программу подготовки и сопровождения участников «Армейских игр-2016». <...> Программа объединила опытные наработки тренингов и психологических приемов, применяемые в ходе подготовки участников и победителей прошедших соревнований «Танковый биатлон». <...> Программа включает поэтапное формирование уверенности при работе в команде на завоевание победы. <...> Упражнения направлены на приобретение участниками чувства надежности при работе в команде, построении эффективных коммуникаций, самоконтроля и навыков быстрого принятия групповых решений в нестандартных ситуациях. <...> Для программы психологами ВВО были адаптированы известные психологические методики, а также разработаны авторские методики с учетом специфики военной службы и особенностей каждого рода войск. <...> Они будут встроены в процесс подготовки к соревнованиям и станут проводиться как отдельно, так и в перерывах между тренировками. <...> Психологи округа уверены, что единый дух экипажей и умение настроиться перед стартом и во время этапов соревнования является ключом к победе. <...> Пресс-служба Восточного военного округа БИОМЕТРИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ПИТАНИЯ Для получения продовольсоединениях и воинских частях Восточного военного округа установлены биометрические системы контроля питания. <...> Программный комплекс включает в себя информацию о военнослужащем с сенсорными экранами и биометрическими датчиками, которые считывают отпечатки пальцев, а также оборудование для обработки и печати отчетов о количестве питающихся на каждом приеме пищи. <...> Армейский сборник | Декабрь 2015 ствия военнослужащему будет необходимо приложить палец к сканеру перед линией раздачи в пункте питания, после чего система предложит выбрать рацион и дни, в которые солдат будет находиться в части. <...> Она <...>