Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Армейский сборник  / №1 (247) 2015

СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ — ТВОЙ ВЫБОР (20,00 руб.)

0   0
Первый авторЛысцева Марина
Страниц1
ID451570
АннотацияО чередная акия Министерства обороны РФ по набору контрактников «Служба по контракту — твой выбор» прошла в Севастополе. В течение дня на месте проведения мероприятия работали мобильные пункты отбора на военную службу по контракту, на которых инструкторы Южного военного округа проводили консультации с гражданами, рассказывали о социальных гарантиях и преимуществах военной службы по контракту.
Лысцева, М. СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ — ТВОЙ ВЫБОР / М. Лысцева // Армейский сборник .— 2015 .— №1 (247) .— С. 5-5 .— URL: https://rucont.ru/efd/451570 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Автор фото МАРИНА ЛЫСЦЕВА «Служба по контракту — твой выбор» прошла в Севастополе. <...> В течение дня на месте проведения мероприятия работали мобильные пункты отбора на военную службу по контракту, на которых инструкторы Южного военного округа проводили консультации с гражданами, рассказывали о социальных гарантиях и преимуществах военной службы по контракту. <...> В авиашоу приняли участие группы высшего пилотажа: «Беркуты» на вертолетах О чередная акия Министерства обороны РФ по набору контрактников Ми-28, «Стрижи» — на пяти самолетах МиГ-29 и «Русские витязи», которые впервые за три года продемонстрировали групповой пилотаж в составе шести самолетов Су-27. <...> Выступая на акции в Севастополе, главком Военновоздушных сил РФ генералполковник Виктор Бондарев заявил, что авиация, зенитные ракетные войска и радиотехнические войска в Крыму получат суперсовременную технику и вооружение. <...> «Такой наплыв и напор молодых людей, желающих служить в армии, учиться в летных и других училищах говорит о том, что мы на правильном пути», — также отметил генерал-полковник Виктор Бондарев. <...> Управление пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации СПРАВОЧНО Минобороны России 17 мая 2014 года начало масштабную кампанию по отбору контрактников, в ходе которой кандидаты могли пройти все этапы приема на военную службу быстро и в одном месте. <...> Мобильные пункты отбора на службу по контракту работали также в рамках международного конкурса «Авиадартс-2014» и на рокфестивале «Нашествие-2014». <...> Акции проводились в интересах РВСН в Нижнем Тагиле, а также с участием групп высшего пилотажа ВВС РФ в Воронеже и Красноярске. <...> О чередная акия Министерства обороны РФ по набору контрактников «Служба по контракту — твой выбор» прошла в Севастополе. <...> В течение дня на месте проведения мероприятия работали мобильные пункты отбора на военную службу по контракту, на которых инструкторы Южного военного округа проводили консультации <...>