Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Технологии в электронной промышленности  / №1 (85) 2016

Бюджетное решение для борьбы с фальсификатом от ООО «Совтест АТЕ» (45,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID451344
АннотацияООО «Совтест АТЕ» предлагает бюджетное решение для организации входного контроля методом ASA на предприятиях радиоэлектронной промышленности — локализатор неисправностей на компонентном уровне SFL (Sovtest Fault Locator)
Бюджетное решение для борьбы с фальсификатом от ООО «Совтест АТЕ» // Технологии в электронной промышленности .— 2016 .— №1 (85) .— С. 70-70 .— URL: https://rucont.ru/efd/451344 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Технологии в электронной промышленности, № 1’2016 достигают лучших результатов и относятся к своей работе более ответственно, поскольку их ошибки можно теперь легко увидеть и показать. <...> Уменьшается время отладки параметров при смене инструмента. <...> Отдел качества предприятия теперь сможет хранить и обрабатывать данные о работе установок, устанавливать собственные критерии качества и создавать процедуры контроля, ведь весь их массив может быть экспортирован в доступный формат электронных таблиц Excel. <...> И наконец, полная прослеживаемость и измеряемость этих важных параметров будет позитивно принята заказчиком, так как отпадет необходимость изобретения неявных и косвенных методов проверки условий проведения процессов. <...> Повреждение преобразователя: синяя кривая — ток в преобразователе до повреждения, зеленая кривая — после повреждения проводится с помощью обычного осциллографа (рис. <...> Выходной сигнал с выхода ODS-21 на экране осциллографа: совпадение измеренной осциллографом и ODS-21 частоты — правильная работа прибора на одну возможность для заказчиков в России. <...> Совершенно необязательно приобретать комплект ODS/TTS, тем более если ваше производство или лаборатория не работают в две-три смены. <...> Начиная с I квартала 2016 года «Ай Ви Тек Электроникс», официальный представитель и сервисный центр F&K Delvotec, проводит запись на повышение квалификации ваших операторов и проверку функционирования установок УЗ-сварки. <...> Теперь, наряду с остальными работами, проверка систем с помощью ODS/TTS является стандартной процедурой, частью программы технического обслуживания отечественных заказчиков. <...> Процедура проводится инженерами «Ай Ви Тек Электроникс», гражданами России, и занимает один рабочий день. <...> Будем рады решить ваши проблемы и обрести уверенность в том, что установки сварки у вас на производстве работают в штатном режиме. <...> Бюджетное решение для борьбы с фальсификатом от ООО «Совтест АТЕ» ООО «Совтест АТЕ» предлагает <...>