Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Технологии в электронной промышленности  / №1 (85) 2016

Решение для автоматического бандажирования жгута проводов лентой ЛЭТСАР от «Совтест АТЕ» (45,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID451340
АннотацияООО «Совтест АТЕ» предлагает решение для автоматического бандажирования жгута проводов лентой ЛЭТСАР
Решение для автоматического бандажирования жгута проводов лентой ЛЭТСАР от «Совтест АТЕ» // Технологии в электронной промышленности .— 2016 .— №1 (85) .— С. 63-63 .— URL: https://rucont.ru/efd/451340 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Экран тестера с инструкцией монтажнику, что текущая жила подключена к контакту X1.1 и ее следует распаять к Х2.1 Рис. <...> Пайка согласно инструкциям тестера создаваться тестером автоматически без помощи компьютера, по эталонному жгуту или в специальном программном обеспечении ПК на основе документации. <...> Тыльная сторона тестера с подключенными переходными жгутами ся при использовании тестовых программ и подключении всех разъемов изготавливаемого жгута к тестеру (рис. <...> При этом тестер, помимо инструкций по распайке жгута, будет контролировать его действия и сообщать звуковыми сигналами, соблюдает ли монтажник все инструкции. <...> В случае ошибок при сборке тестер поможет обнаружить их на самом раннем этапе, сразу во время неправильного подключения. <...> Благодаря этому значительно уменьшается время устранения ошибки. <...> Дополнительно после сборки жгута тестер проверяет правильность распайки на соответствие таблице соединений и на отсутствие лишних связей. <...> Таким образом, достигается 100%-ная безошибочность сборки жгутов на каждом рабочем месте, укомплектованном предлагаемым нами решением, — за счет полного исключения человеческого фактора. <...> Внедрение данного решения на собственном жгутовом производстве «Совтест АТЕ» позволило перевыполнить план сборки жгутов на 32%. <...> Решение для автоматического бандажирования жгута проводов лентой ЛЭТСАР от «Совтест АТЕ» ООО «Совтест АТЕ» предлагает решение для автоматического бандажирования жгута проводов лентой ЛЭТСАР. <...> Лента ЛЭТСАР (ТУ 38.103171-80) представляет собой электроизоляционную термостойкую самослипающуюся резиновую ленту, которая применяется в электротехнической и других отраслях промышленности в качестве электроизоляционного эластичного материала для различных деталей и узлов электрических машин и аппаратов. <...> Обмотка жгута проводов лентой ЛЭТСАР достаточно популярна на российских предприятиях атомной и оборонной промышленности, поскольку обеспечивает <...>