Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Технологии в электронной промышленности  / №4 (88) 2016

Обновление платформы Altium, предназначенное для проектирования печатных плат и сфокусированное на оформлении конструкторской документации (45,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID451212
АннотацияКомпания Altium Limited объявила о выпуске обновления своей ведущей платформы для проектирования печатных плат, Altium Designer 16.1.
Обновление платформы Altium, предназначенное для проектирования печатных плат и сфокусированное на оформлении конструкторской документации // Технологии в электронной промышленности .— 2016 .— №4 (88) .— С. 13-13 .— URL: https://rucont.ru/efd/451212 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Рынок Петербурга, всего же по России около 700 базовых кафедр. <...> Другое дело, что связи науки и промышленности, опыт и формы сотрудничества — все выстраивается заново, в новом формате. <...> При плановой экономике отдельных аспектов взаимодействия просто не существовало, поэтому сторонам приходится создавать модели совместной работы практически с нуля. <...> Наука, бизнес, производство — системы в достаточной мере автономные, тяготеющие к сохранению своего статускво, своих ценностей и даже потребностей. <...> Из положительных примеров построения взаимодействия науки и бизнеса можно отметить деятельность Межотраслевого объединения наноиндустрии, участие в которой принимаем и мы. <...> Объединение формирует и системы оценки компетенций специалистов, совместно с вузами внедряет новые учебные курсы. <...> Этот процесс пока только набирает обороты, но есть основания полагать, что с каждым годом сотрудничество науки и бизнеса будет теснее. <...> Для компании «ЭлТех» важнейшей характеристикой сотрудничества с вузами является технологическое партнерство в решении прикладных задач. <...> С привлечением высших учебных заведений все чаще проводится технологический аудит. <...> Кадровое сотрудничество строится на принципе подготовки и перепрофилирования сотрудников предприятий, работы по модернизации которых ведутся нашей компанией. <...> Один из примеров — технология производства волоконно-оптической продукции. <...> Еще на этапе проработки проекта создания Инжинирингового центра волоконной оптики (ИЦВО) в технопарке «Мордовия» к работе подключились вузы — Петербургский ИТМО и МГУ им. <...> К моменту запуска Центра университеты при поддержке ФИОП «Роснано» разработали совместную образовательную программу. <...> Кроме того, когда сам центр существовал только в чертежах, началась подготовка инженеров по специальностям, которых прежде не было в России. <...> В сложных комплексных проектах мы стараемся действовать по схеме, обязательно включающей вуз в качестве <...>