Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Первый авторЮрина Наталья
Страниц5
ID449600
АннотацияМногих россиян пожилого возраста интересуют возможности отдыха в Крыму, где пребывание у тёплого моря можно сочетать с эффективным лечением заболеваний. Журналистка из Евпатории рассказывает об одной из лучших здравниц города-курорта – ООО «Санаторий «Орен-Крым»
Юрина, Н. «Орен-Крым» открой Крым! / Н. Юрина // "60 лет - не возраст" Приложение к журналу "Будь здоров!" для пенсионеров .— 2016 .— №9 (161) .— С. 24-28 .— URL: https://rucont.ru/efd/449600 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

23 Наталья Юрина Многих россиян пожилого возраста интересуют возможности отдыха в Крыму, где пребывание у тёплого моря можно сочетать с эффективным лечением заболеваний. <...> Журналистка из Евпатории рассказывает об одной из лучших здравниц городакурорта – ООО «Санаторий «ОренКрым» Немцы считать умеют Уютный уголок города, где находится санаторий «ОренКрым», не полюбить невозможно. <...> Недаром зарубежные гости давно облюбо вали эту утопающую в розах здравницу для отдыха и лечения. <...> Среди них больше всего было немцев, которые могут сравнить цены на ле чение у себя и в Евпатории. <...> В Германии и в других европейских странах они могут купить лишь несколько процедур за те деньги, что платят здесь за полноценный курс лечения. <...> Конечно, жители дальнего зарубежья привыкли к хорошему сервису, но сотрудники Санаторное лечение «трО о о р к ей Кн р ыК мр ! ы м » – 24 санатория уже давно научились и улыбаться гостям, и выполнять их пожелания – вне зависимости от того, откуда те приехали. <...> Прошед шим летом гостей изза рубежа по известным причинам поубави лось, но самые преданные пациенты – четверо из Германии и столь ко же из Израиля – до «ОренКрыма» всётаки добрались. <...> Может быть, эти немцы читали статью «8 немецких аргумен тов в пользу Евпатории», написанную Катрин Хаасис, журналист кой из Людвигсбурга, с которым Евпаторию много лет объединя ли побратимские отношения? <...> Эту статью Катрин написала после того, как сама побывала в санатории «ОренКрым». <...> В ней говорит ся о достоинствах природных факторов лечения, отличной меди цинской базе, невысоких ценах на путёвки и соблюдении всех за конов гостеприимства. <...> Не знаю, публиковалось ли что про Евпато рию в израильской печати, а вот статья об «ОренКрыме», напеча танная в английской газете, хранится в библиотеке санатория. <...> В названии здравницы россияне наверняка уловят намёк на город Оренбург. <...> Да, своим рождением 30 лет назад здравница обязана <...>