Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Вестник СурГУ. Медицина  / №2 (24) 2015

КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА (100,00 руб.)

0   0
Первый авторКоваленко
Страниц1
ID448109
АннотацияВ очередной раз приветствую вас на страницах нашего журнала. Надеюсь, что и в этом номере журнала вы найдёте интересную и полезную для вашей научной и практической деятельности информацию. Рубрику "Фундаментальная медицина" представляют на этот раз четыре статьи. В первой доктор медицинских наук и доктор философских наук, профессор и заведующий кафедрой факультетской терапии СурГУ В.А. Карпин анализирует и обобщает литературные и оригинальные данные о методологических принципах и основаниях современной медицины.
Коваленко, Л.В. КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА / Л.В. Коваленко // Вестник СурГУ. Медицина .— 2015 .— №2 (24) .— С. 6-6 .— URL: https://rucont.ru/efd/448109 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

№2 (24), 2015 КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ, ЧИТАТЕЛИ И АВТОРЫ СТАТЕЙ ЖУРНАЛА «ВЕСТНИК СУРГУ. <...> ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ, ЧИТАТЕЛИ И АВТОРЫ СТАТЕЙ ЖУРНАЛА «ВЕСТНИК СУРГУ. <...> МЕДИЦИНА» В очередной раз приветствую вас на страницах нашего журнала. <...> Патологоанатомов и онбрику “Фундаментальная медицина” представляют на В очередной раз приветствую вас и представляю ной и практической деятельности информацию. <...> В первой доктор медицинских телей кафедры патофизиологии и общей патологии наук и доктор философских наук, профессор и завеза. <...> В этой же рубрике («Фундаментальная медицина») Карпин анализирует и обобщает литературные и ориния (кафедры: акушерства, гинекологии и перинатои основаниях современной медицины. <...> Во второй сталогии; патофизиологии и общей патологии; морфо тье наши коллеги из Забайкальского государственнологии медицинского института СурГУ), посвященного го университета и НИИ общей и экспериментальной фетоплацентарной недостаточности и преэклампсии. шесть СурГУ, посвященная актуальным вопросам онкогене дующий кафедрой факультетской терапии СурГУ В.А. представлены результаты коллективного исследова гинальные данные о методологических принципах морфофункциональным изменениям в плаценте при биологии Сибирского отделения РАН представляют Рубрика «Клиническая медицина» включает результаты исследования эффективности адаптогенов статей – четыре оригинальные, а в двух представлены В третьей статье сотрудники кафедры морфологии СурГУ делятся опытом технологии полимерного бальзамирования при изготовлении препаратов органов для учебных и научных целей. <...> Лекция сотрудников кафедры факуль етской терапии на тему «Методология научного исследования» будет полезна аспирантам всех медицинских специальностей при подготовке к занятиям и экзамену по истории философии и нау ки. <...> В рубрике «Клиническая медицина» авторами от кафедры детских болезней СурГУ <...>