Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Мир безопасности  / №2 2012

АНЕКДОТЫ (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID445804
АНЕКДОТЫ // Мир безопасности .— 2012 .— №2 .— С. 91-91 .— URL: https://rucont.ru/efd/445804 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АНЕКДОТЫ NO PROBLEMS *** Соревнования по подледному лову закончились полным провалом. <...> *** Если в ресторане трое русских заказали пол-литра водки, значит, все они – за рулем. <...> *** Раньше я надеялся, что после черной полосы наступит белая. <...> Но тут я узнал, что существует как минимум 97 оттенков черного цвета… <...> *** Иногда меня начинают терзать сомнения, я начинаю задумываться, достаточно ли я умен, образован, не слишком ли резок в суждениях, не нагл ли, не примитивен, достойно ли веду себя с людьми… <...> Но меня всегда спасают новости: то Сергея Зверева покажут, то Киркоров очередной скандал устроит, а то и Николай Валуев, оказывается, уже депутат Госдумы. <...> *** Власти Египта и Турции потребовали, чтобы российские туристы фотографировались на загранпаспорт пьяными. <...> *** Птицы, прилетевшие на зимовку из России в Турцию, пьют, матерятся и мешают отдыхать другим птицам. <...> *** Проверяющий на одесском рынке: – У вас есть документы на эту рыбу? <...> 88 | МИР БЕЗОПАСНОСТИ *** Сантехник Сидоров прослыл в ЖЭКе интеллигентом после того, как на вопрос «Кто-кто?!» ответил «Агния Барто!» <...> *** Есть проверенный способ ненавязчиво заставить ознакомиться с документом весь персонал фирмы. <...> » *** Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки. <...> *** Жизнь – это когда все время что-то надо. <...> *** Только привыкнешь к очередному улучшению экономической ситуации, как по мозгам и кошельку со всей дури хреначит следующее улучшение… <...> *** «Эппл» решил перенести сроки начала продаж в России нового айфона на более позднее время, чтобы случайно не сорвать демонстрации несчастного голодающего русского народа… <...> *** После длительных переговоров Россия наконец-то вступила в ВТО. <...> *** Задача героев – поддерживать систему в аварийном состоянии. <...> *** Из взаимоотношений федерального центра и северокавказских республик становится ясно, что власть решила переломить хребет терроризму, взвалив ему на спину мешки с деньгами. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.