Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Горный журнал Казахстана  / №10 2010

ОХРАНА ТРУДА, ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ И ПРОТИВОПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В АО «КОСТАНАЙСКИЕ МИНЕРАЛЫ» (30,00 руб.)

0   0
Первый авторКлочков
АвторыЛисняк М.Н., Глинин В.И., Балмагамбетов А.Т.
Страниц5
ID445074
АннотацияПромышленная безопасность и охрана труда. Работа по технической безопасности, охране труда и предупреждению производственного травматизма на предприятии проводится в соответствии с Системой управления охраной труда (СУОТ), которая постоянно совершенствуется и пересматривается, вносятся дополнения и изменения с учетом требований НТД и предложений от коллективов. СУОТ предусматривает охват профилактической работой всех трудящихся от рабочего до Председателя Правления АО «Костанайские минералы».
ОХРАНА ТРУДА, ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ И ПРОТИВОПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В АО «КОСТАНАЙСКИЕ МИНЕРАЛЫ» / С.М. Клочков [и др.] // Горный журнал Казахстана .— 2010 .— №10 .— С. 51-55 .— URL: https://rucont.ru/efd/445074 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АО «Костанайские минералы» – 45 лет охрАнА труДА, ПромышленнАя, ЭКологичеСКАя и ПротиВоПоЖАрнАя безоПАСноСть В Ао «КоСтАнАйСКие минерАлы» С.м. <...> Клочков начальник службы охраны труда, промышленной и экологической безопасности м.н. лисняк начальник негосударственной противопожарной службы В.и. глинин начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности СОТПиЭБ АО «Костанайские минералы» Промышленная безопасность и охрана труда Работа по технической безопасности, охране труда и предупреждению производственного травматизма на предприятии проводится в соответствии с Системой управления охраной труда (СУОТ), которая постоянно совершенствуется и пересматривается, вносятся дополнения и изменения с учетом требований НТД и предложений от коллективов. <...> СУОТ предусматривает охват профилактической работой всех трудящихся от рабочего до Председателя Правления АО «Костанайские минералы». <...> Организует и координирует работу по охране труда Служба охраны труда, промышленной и экологической безопасности (СОТП и ЭБ). <...> Осуществление контроля по охране труда, промышленной и экологической безопасности, в том числе за: обеспечением требований безопасности и гигиены труда; соблюдением законодательства о труде, охране труда, промышленной и экологической безопасности; выполнением (соблюдением) локальных нормативных актов по вопросам охраны труда, промышленной и экологической безопасности. <...> 10’ 2010 СОТП и ЭБ предприятия координирует работу функциональных и производственных подразделений АО «Костанайские минералы» в вопросах безопасности труда, контролирует безопасность ведения производственных процессов и работ, техническое состояние и правильность эксплуатации производственного оборудования, а также обеспечение работников молоком, спецодеждой и другими средствами индивидуальной защиты. <...> В соответствии с Законом РК «О страховании гражданско-правовой ответственности работодателя за причинение <...>